idioplastic - Биография

Теги и жанры: grunge, punk, indie, alternative, rock, spb

История группы началась совсем недавно - в феврале 2009 года в одной из питерских коммуналок, когда три музыканта из трех разных городов объединили свои усилия в едином пост-гранж порыве, направленном на ликвидацию глобальной виртуализации населения.

Перебрав в голове кучу разных слов и так и не найдя ничего подходящего, парни сами придумали слово "idioplastic" и вопрос с названием коллектива стал более неактуальным.

В разное время музыканты IP участвовали или участвуют в различных музыкальных проектах и командах (Синдром Внезапной Смерти Моментального, Double Art, ЧеRви, Chloe, АутSide и др.), что позволяет группе не ограничивать себя тем или иным стилем.

На данный момент группой записана, продолжающаяся пополняться, серия синглов из цикла «Вирт», начатая в 2010 году.

В рамках концертной деятельности, команда успела разделить сцену с такими коллективами, как Враги, Мои Ракеты Вверх, Джан-Ку, Noise MC, Wax Angel, Top-Display, Индонезия, Marakesh, Сегодня Ночью и др. и поучаствовать в различного рода фестивалях и концертах своего города и городов северо-запада России.

За свою недолгую историю idioplastic уже успели стать Открытием 2011 года по версии журнала независимой музыки «АудиоФормат» и победителями музыкального фестиваля некоммерческой музыки SOUNDURBANIA в г. СПб в 2010 году.

Официальная страница в соцсетях: >vk.com/idioplastic

Источник:

Просмотров: 58


Топ 10 песен idioplastic

Дискография idioplastic

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 18

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото idioplastic №1
Фото idioplastic №2
Фото idioplastic №3
Фото idioplastic №4
Фото idioplastic №5
Фото idioplastic №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.