Денис Лирик - Биография

Теги и жанры: russian rap, rock, funk, pop, rap

1 июня 1987
Основной стиль: Hip-hop/Rap
Музыкант, MC, вокалист, поэт с 2007 г.
Дислокация: Россия, Ульяновск

Денис, это настоящие Имя нашего любимого исполнителя. Родился он 1 июня 1987 года в городе Ульяновск, на данный момент ему полных 30 лет. Начало творческой деятельности началось с 2007 года. Первый записанный трек был "Каждому своё", качество его было не очень хорошим(запись была дома, на самый дешёвый микрофон) но это же начало.
Денис даже не думал что, его кто-то услышит. Ведь в то время интернета особо не было, как сейчас. Тогда даже у Дениса, он не был подключен.
В это время трек начал активно расходиться по просторам Ульяновска, передавали трек через телефоны.
Первые куплеты и треки были дворовые, Лирики было не так много.
Со временем Денис понял, что лирика у него получается гораздо лучше, чем дворовые. Прошло время и он углубился серьезно в Лирику.
Теперь его творчество постигло столицу "Москву".
Начались концерты, о которых сам Денис только и мечтал.
Почему именно Денис "Лирик"? Как и обычно, эта первое что в голову пришло, никто не думал и не придумывал. Так вот и появился его псевдоним творческий.
Первые куплеты рождались на крыше дома, раньше он считал, что это очень круто. Время шло и Дениса искал свои ошибки и делал с каждым разом все лучше и лучше.
С 12 лет он играет на гитаре. Текста пишет сам, музыку разумеется тоже. Первая муза была его любовь. Все его треки посвящались только ей, благодаря этой любви наверное и увеличилась его аудитория. Спасибо ей за это.
Образование 9 классов, учился он на тройки, не был примерным мальчиком. Да и сейчас со своими заморочками. Рос как и все, никому не подражал. После школы, поступил в Училище, отучился там 3 года и получил специальность Повар-Кондитер. Очень сильно любит готовить. Любимое блюдо яичница с помидорами.
Сам он реп не особо слушает, предпочитает лучше Даб Степ. Личное мнение от Дениса: " Если слушать реп, то тупо уйдёшь в массы и будешь читать как все, или читать то что модно, поэтому никому не подражаю. Выделяю одного кто действительно достоин уважения это Еминем!"
Любит животных, детей ну и весело отдыхать. Отдыхать, но не в клубах. Клубы он не особо любит.Любит по обычному посидеть в компании своих друзей,пообщаться на разные темы пропустив пару стаканчиков холодного пива ;)
Что касается работы, он уже давно определился, работа у него одна - Музыка. Пробовал работать на заводах и прочих других мест, но долго там продержаться не удавалось. Не его это: "Микрофон в руках держать лучше".
Останавливаться на достигнутом он не собирается и будет читать нам треки пока живой.

Источник:

Просмотров: 7076


Дискография Денис Лирик

Слишком идеальная (часть 2)

Обложка альбома Слишком идеальная (часть 2)

Год: 2017
Композиций: 18
Просмотров: 65

Заказ

Обложка альбома Заказ

Год: 2016
Композиций: 22
Просмотров: 72

Слишком идеальная

Обложка альбома Слишком идеальная

Год: 2016
Композиций: 18
Просмотров: 115

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 68
Просмотров: 44

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.