Исполнители жанра rap

Stu Phillips


Просмотров: 109

Jay Chattaway


Просмотров: 102

Fight Club


Саундтрек экранизации "Бойцовского клуба" Чака Палланика от непревзойденных >Dust Brothers.

Просмотров: 100

Key Sounds Label


Независимый японский лейбл звукозаписи, сформированный в 2001 как бренд издательства Visual Art's. Был сформирован, чтобы закаталогизировать и выпустить музыку, связанную с визуальными новеллами, произведенными брэндом Key и студией Visual Art's, исключая два альбома и один сингл, которые были выпущены Key и Visual Art's перед формированием лейбла. Помимо этого лэйбл выпустил и другие альбомы и синглы , не имеющих непосредственного отношения к визуальными новеллам, в том числе два сингла Lia и один альбом Riya. В отличие от типичных лейблов звукозаписи, не лицензирует ни одного из художников, представленных на альбомах и синглах, выпущенных на лейбле.

Просмотров: 118

Alfred Newman


Просмотров: 103

Joel McNeely


Просмотров: 92

George S. Clinton


Джордж С. Клинтон, родился 17 июня 1947г и является американским профессиональным певцом, аранжеровщиком, композитором и музыкантом.
Клинтон родился в Чаттануге, штат Теннесси и начал музыкальную карьеру в Нешвилле. Поступил в Средний Университет в области музыки и драмы, штата Теннасси.
После окончания института Клинтон переехал в Лос-Анджелес и стал писать музыку для Warner Brothers. Позднее он записал четыре альбома: MCA, Electra Records, ABC и Arista Records. Джордж Клинтон привлек внимание продюсера Ховарда Браюна, который дал ему возможность записать музыку для своего фильма "Чич и Чонг: Укуреные заживо", а позже для фильма "Чич и Чонг: Корсианские братья". Его успех в записи музыки для фильмов продолжался.
Наиболее известные работы "Остин Пауэрс: Международный человек-загадка" (и его сиквелы) и фантастический боевик про единоборства "Смертельная битва" и "Смертельная битва: Уничтожение".
Его награды включают в себя "Гремми" 2002г и четыре наминации на BMI film music awards.
Клинтон также написал несколько концертных работ и три мюзикла.
Он заслуженый советник на Сандэнс Институт. В 2008 году он написал музыку для фильмов "Кодовое имя: Чистые" и "Гарольд и Кумар: побег из Гуантанамо"

Просмотров: 109

Kill Bill


Просмотров: 119

Dennis McCarthy


Просмотров: 82

Spike


Просмотров: 107

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.