Исполнители жанра russian rap

Quentin Tarantino


Quentin Jerome Tarantino (род. 27 марта 1963, Ноксвилл, штат Теннесси) — американский кинорежиссёр, сценарист, актёр, кинопродюсер и кинооператор. Мировую известность получил после картины «Криминальное чтиво» (1994), которая принесла ему «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля, а также премии «Оскар» и «Золотой глобус» за лучший сценарий. В июне 2004 года открыл картиной «Убить Билла. Фильм 2» XXVI Московский кинофестиваль.

Просмотров: 127

Olivia Olson


Оливия Олсон (Olivia Olson) - американская певица и актриса, родилась 21 мая 1991 года. Стала известной благодаря роли Джоаны в фильме Love Actually (2003), где исполнила песню All I want for christmas.
Оливия родилась и выросла в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Живет с родителями и братом. Ее отец легендарный писатель-комедист Мартин Олсон (Martin Olson).
Оливия играла и пела во многих телевизионных шоу и голливудских театрах, в том числе в The Comedy Central Stage и The Fake Gallery.
Сегодня Оливия является штатным голосом в картинах студии Диснея.

Просмотров: 134

Tarantino


Квентин Джером Тарантино (англ. Quentin Jerome Tarantino, род. 27 марта 1963 в штате Теннесси, в Ноксвилле) — американский режиссёр, сценарист, актёр и продюсер. Мировую известность получил после картины «Криминальное чтиво» (1994), которая принесла ему «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля, а также премии «Оскар» и «Золотой глобус» за лучший сценарий. На его счету очень много фильмов. У Квентина Тарантино в фильмах всегда очень хорошая подборка музыкальных композиций. Часто эти композиции объединяют в одну группу тем Тарантино.

Просмотров: 118

Alvin and The Chipmunks


«Элвин и бурундуки» (англ. Alvin and the Chipmunks) - музыкальная группа из фильма "Alvin and the Chipmunks" состоящая из трех бурундуков.

Просмотров: 105

Reservoir Dogs


Rapper Big Pooh, Joe Scudda, Chaundon & Jozeemo

Просмотров: 95

Uma Thurman


Просмотров: 112

Billy Mack


Билли Мэк (Billy Mack), персонаж фильма "Реальная любовь", которого сыграл актер Билл Найи (вы должны были видеть его осминожью физиономию в "Пиратах карибского моря").
Таким образом, стареющий рокер, исполнивший в этом фильме мегапопулярный( в рамках того же фильма) хит "Christmas Is All Around", является человеком, не существовавшим в реальной жизни.

Просмотров: 144

Aladdin


Просмотров: 96

Kill Bill


Просмотров: 119

South Park


Южный парк (англ. South Park) — американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. Название произносится как «Саус-Парк», а переводится как «Южный парк». Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года. Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саус-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых.

Просмотров: 83

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.