T'Pau - Биография

Теги и жанры: 80s, pop, female vocalists, new wave, rock, british

T'Pau /tpa/ - это британская поп-рок группа во главе с певицей Кэрол Декер. Они записали несколько Топ-40 хитов в Великобритании в конце 1980-х годов, такие как "China in Your Hand", "Heart & Soul" и "Valentine" вплоть до своего распада в начале 1990-х. Декер все еще выступает под именем T'Pau на соло-шоу и на ностальгических концертах по 80-м годам. В 2013 году она воссоединилась с оригинальным участником группы и со-автором песен Ронни Роджерсом к 25-летию первого турне группы по Великобритании.
Группа образовалась в 1986 году в графстве Шропшир, принимая свое название от вулкана с таким же именем из научно-фантастического сериала Звездный путь. До принятия решений об этом названии они именовали себя Talking America на ранних демо-записях, отправленных на записывающие компании… (продолжение следует)

Источник:

Просмотров: 131


Топ 10 песен T'Pau

Дискография T'Pau

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 44

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото T'Pau №1
Фото T'Pau №2
Фото T'Pau №3
Фото T'Pau №4
Фото T'Pau №5
Фото T'Pau №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.