Исполнители жанра british

Trainspotting

У этого названия существует, как минимум, 2 значения:

Просмотров: 150

Stanley Myers


Просмотров: 121

Ben Del Maestro


Ben Del Maestro (full name Benedict Del Maestro) is a singer, most famous for performing with the London Oratory School Schola on The Lord of the Rings soundtracks. In popular culture Del Maestro is also known for his vocal contribution to the refrain of "Inner Universe"—the title track of the acclaimed Ghost in the Shell: Stand Alone Complex series. As well as being a singer Del Maestro is currently in the ATC and has recently gone from cadet to Flight Sergeant and has taken on more responsibilities in his Hampstead Squadron and helped them in various events.

Просмотров: 125

Neil Hannon


Просмотров: 137

Michael Crawford


Майкл Кроуфорд — британский певец и актёр, командор Ордена Британской империи, лауреат многочисленных премий. Его карьера включает в себя радиопостановки, роли на телевидении и в кино, роли в лучших театрах Вест-Энда и на Бродвее. Кроуфорд был первым исполнителем роли Призрака в мюзикле Эндрю Ллойда Уэббера «Призрак оперы».

Просмотров: 161

Terence Jay


Теренс Джей (родился в Нью-Джерси, США, 1985) - американский актер и музыкант. Более известен как исполнитель роли Джереми Ван Холдена в 2005 году в фильме Хулиганы зеленых улиц, где сыграл вместе с Элайджа Вудом, так же он написал и исполнил несколько песен для саундтрека к фильму, а так же сольно исполнил финальную песню, "One Blood". Он также сыграл роль Зэйна в 2007 в фильме ужасов Buried Alive, в котором он играл на гитаре и пел.

Просмотров: 173

Grant Kirkhope


Просмотров: 105

skins


Главные герои сериала — подростки. Они устраивают вечеринки в чужих домах, угоняют машины, покупают в долг наркотики, отказываются от еды и ведут беспорядочную половую жизнь. Помимо типично подростковых проблем, родители героев, да и сами герои сталкиваются с проблемами глобального масштаба — конфликтами в семье, религиозными разногласиями, расовой непримиримостью и проблемой отцов и детей.

Просмотров: 121

Doctor Who


Просмотров: 125

Jennifer Saunders


Дженнифер Джейн Саундерс (англ. Jennifer Jane Saunders, род. 6 июля 1958) - британская актриса, певица, сценарист и комик.

Просмотров: 104

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.