Funeral Moth - Биография

Теги и жанры: funeral doom metal, doom metal, funeral doom, japanese, metal, doom

Country: Japan

Информация:

Осенью 2005-го года игравший до этого в Coffins басист Nobuyuki Sentou с драммером Makoto Fujishima и вокалером Jumpei Ishimaru решили создать новую думовую группу. Не долго думая взяли курс на наиболее экстремальные и тяжелые версии этого течения.
В мае 2006м уже выступали вместе с такими группами как Gallhammer, Morquido и т.д. А в ноябре 2006го уже записали демку, которую выпустили через месяц…
В конце 2007го группу ожидали изменения. Вокалист Jumpei по нехватке времени решил уйти с группы, вместо него пригласили Yuichiro Azegami который играл в гриндовой группе Brob. В июне 2007записали первый ЕР выпустив только в 2008м, впрочем творчество которого аналогична демке.
Непохой фьюнерал, правда как для японцев, слишком стандартный, хотя можно отнести к наиболее мрачным похоронщинам, с сырой гитарой, минимумом мелодичности(в духе… тех же Worship). Тем не менее отлично создает атмосферу отрешенности, отчужденности и углубления в неизведанное, сырое и неведомое…

Дискография:
The Moth Flying to the Funeral Sky Demo, 2006
(с)скопировано с форума

Источник:

Просмотров: 62


Топ 10 песен Funeral Moth

Дискография Funeral Moth

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 5

Постеры и обои

1 / 2
2 / 2


Фото Funeral Moth №1
Фото Funeral Moth №2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.