Thorns of the Carrion - Биография

Теги и жанры: doom metal, death doom metal, funeral doom metal, doom death metal, american, doom

Американский коллектив Thorns of the Carrion сформировался в 1992 году. Целью было играть дум-метал с готическим и нео-классическим влиянием. Первое демо было издано в 1993 году и получило название "The Gardens of Dead Winter".

Демо было записано в студии Wild Rags, которая работала так же с такими группами, как Thergothon, Phlebotomized, Nuclear Death, Impetigo, Abominant, Sigh и Emperor.

Следующее демо группы было выпущено в 1995 году под названием "The Willow Weeps for Me". Спустя некоторое время вышла еще одна демо-запись, которая носит название "Darkness in the Elegy Season".

Первый полноформатный альбом был записан в 1997 году и назывался "The Scarlet Tapestry". Через три года был записан и выпущен первый мини-альбом группы под названием "Eve Songs". В 2001 году был выпущен еще один мини-альбом - "At Sudsy Malone's", который оказался последним релизом за всю историю Thorns of the Carrion.

В 2002 году группа принимает решение закончить свое творчество. Скопировано с Dark-World.ru. Но в 2005 году они воссоединились ради выступления с группой EyeHateGod на фестивале Templars of Doom.

На этом история группы Thorns of the Carrion заканчивается.

Источник:

Просмотров: 39


Топ 10 песен Thorns of the Carrion

Дискография Thorns of the Carrion

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 6

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото Thorns of the Carrion №1
Фото Thorns of the Carrion №2
Фото Thorns of the Carrion №3
Фото Thorns of the Carrion №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.