Infestus - Биография

Теги и жанры: black metal, atmospheric black metal, depressive black metal, german, german black metal

Демон Infestus восстал из пепла после уничтожения формации Dunkelfront в 2003 году. Infestus почти сразу выпускают демо-запись "Of Ancient Splendour", которая распространяется силами музыкантов. Менее чем через год в массы поступает вторая порция яда в лице дебютного полноформатного альбома "Worshiping Times Of Old", который, так же как и демо-лента, распространяется самими музыкантами.

В марте 2006 года Infestus с соотечественниками Lost Life записывают и выпускают сплит-альбом, который издается лейблом Fullmoon Funeral Productions. С самого начала участников было трое, но после выпуска всех записей, группу из-за нехватки времени и преданности делу покинул гитарист Harbarth.

После этого Infestus превратились в нечто большее, чем музыкальный коллектив. Andras взял на себя ответственность за вокал и гитары, Dagon, в свою очередь, стал отвечать за ударные. В августе 2008 года дуэт выпускает второй полноформатник при поддержке известного лейбла Debemur Morti Productions. Альбом пришелся по душе многим нечестивым фанатам черной сцены и получил большое количество положительных отзывов.

Летом 2010 года Dagon покидает коллектив. Andras'у приходится продолжать выбранный путь в одиночку, принимая на себя всю ношу. Но он был полон решимости и в назначенный час приступил к работе над следующим альбомом. Май 2011 года знаменует собой выход третьего опуса под названием "E x | I s t", который так же как предшественник издается на Debemur Morti Productions.

Andras видит сильный потенциал в своем творчестве и через небольшой отрезок времени собирает состав для живых ритуалов. Время от времени Infestus можно увидеть в различных подземельях Европы в компании с более именитыми коллегами по черной сцене.

Источник:

Просмотров: 36


Топ 10 песен Infestus

Дискография Infestus

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 8

Постеры и обои

1 / 2
2 / 2


Фото Infestus №1
Фото Infestus №2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.