Macttus - Биография

Теги и жанры: black metal, symphonic black metal, atmospheric black metal, norwegian, norwegian black metal, melodic black metal

Само название группы - латинское слово, означающее "заклятие/жертва". Группа подразумевала, что их имя знаменует ту жертву, которую они готовы принести во имя борьбы с христианством и лживой моралью попов. В своё время группа была одной из основных конкурентов таких групп, как Dimmu Borgir и Cradle of filth, но, к сожалению, позже сошла с дистанции…
Gault и Hate Rodvitnesson основали Macttus в 1989 году. Это достаточно выразительный black metal, который заслуживает внимание Samoth'a из группы Emperor и Nocturno Culto из Darkthrone, не говоря уже о музыкальных фанах со всего света. Это злая музыка, насыщенная тьмой и драматизмом, исполнена в большой энергичности. Macttus - группа из Норвегии, ставшая одной из элиты black metal'a. Одному из альбомов этой группы оказали поддержку вышеперечисленные имена. Их последнюю работу продюссировал и записывал Питер Тагрен (Hypocrisy, Pain).

Источник:

Просмотров: 45


Топ 10 песен Macttus

Дискография Macttus

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 6

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Macttus №1
Фото Macttus №2
Фото Macttus №3
Фото Macttus №4
Фото Macttus №5
Фото Macttus №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.