Tribuzy - Биография

Теги и жанры: heavy metal, power metal, brazilian, brazilian metal, metal

Ренато Трибьюзи начал свою музыкальную деятельность в ранние 12 лет в составе группы, игравшей каверы на Iron Maiden. Четыре года спустя, когда Ренато было 16 лет, он и несколько его друзей основали группу Horizon. Группа весьма успешно выступала и была достаточно известна, учитывая, что у нее было множество поклонников. Horizon были первой метал-группой в Рио-де-Жанейро, получившей поддержку маленькой записывающей компании.
Позднее, после распада группы, в 1997 году Трибьюзи создает новую группу с названием Thoten. В этом же году группа выпускает демо-альбом. В 2001 году Thoten выпускают первый полноценный альбом "Beyond Tomorrow", и в следующем году альбом выходит в Мексике, Южной Америке, Европе и Тайване. Продюсирует альбом гитарист группы Angra Kiko Loureiro. Уже скоро группа гастролирует по Европе и Южной Америке, выступая на лучших радиостанциях и в пабах. Становится хэдлайнером на фестивалях Aglutination Festival IV, Chiaromonte в Италии и Lima Metal Fest II в Перу. Выступления Thoten становятся главной темой всех метал журналов Европы и Южной Америки. Группа дает концерты в Швеции, Дании, Италии, Норвегии, Финляндии, Перу и Бразилии.
Ренато принимает решение покинуть Thoten и начинает упорно работать над созданием Excecution, вкладывая весь свой талант и все свое время. Почит каждый любитель тяжелой музыки в мире на вопроос о Dream Team (Команде мечты) металической сцены назовет имена: Bruce Dickinson, Michael Kiske, Roland Grapow, Kiko Loureiro, Ralf Scheepers, Matt Sinner, Roy Z, Chris Dale. Ренато Трибьюзи собрал лучших музыкантов тяжелого метала вместе на одном альбоме, который вошел в историю хэви-метала. Это - Excecution.
Этот альбом - новый опыт на тяжелой сцене. Это смесь лучшего металла с жесткостью и, в то же время, мелодичностью и талантом известнейших музыкантов метал-сцены. На альбом повлияла классика хэви-метала Powerslave (Iron Maiden), And Justice For All(Metallica) и другие вещи тяжелой музыки 80-х годов.
Надо отдать должное Трибьюзи за то, что он создал не просто сольный альбом. Это фактически его первый альбом группы, но с какими великими музыкантами! Через пять месяцев после выхода альбом продается по всей территории мира: США, Германия, Великобритания, Япония, Бразилия, Аргентина, Мексика, Россия, Италия, Испания, Португалия, Швеция, Дания. Альбом появляется в чартах во многих странах мира. После такого успеха было принято решение дать несколько концертов в Бразилии со всеми, кто принимал участие в записи альбома. Собрать всех на одной сцене оказалось очень непростой задачей. Результат тому - DVD Excecition - Live Reunion.
Ренато Трибьюзи - первый хэви-метал музыкант в Бразилии, который выступил на сцене с такими известнейшими людьми тяжелой сцены, и один из очень немногих в мире.

Источник:

Просмотров: 67


Топ 10 песен Tribuzy

Дискография Tribuzy

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 10

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Tribuzy №1
Фото Tribuzy №2
Фото Tribuzy №3
Фото Tribuzy №4
Фото Tribuzy №5
Фото Tribuzy №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.