Исполнители жанра brazilian

Marcelo Zarvos


Marcelo Zarvos - бразильский пианист и композитор. Будучи подростком, он начинал с классики и учился в колледже музыки Berklee. Он более известен джазом и успехом альбома Dualism, сопровождаемым саксофонистом Питером Эпстеином.
Он записывал score для большого количества фильмов, включая "Целуя Джессику Стейн", "Дверь в полу", "Без Имени", "Пляжный клуб Бойтауна". Также его музыка присутствует в "Помни Меня" с Робертом Паттинсоном в главной роли.
Его музыка неоднократно была записана струнным квартетом ETHEL.

Просмотров: 114

Antonio Pinto


Антонио Пинто, бразильский композитор и музыкант, родился в 1945 году в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Антонио — сын известного карикатуриста Жиральдо Пинто и театрального режиссера Даниэлы Томас. Сестра Антонио — Фабриция Альвес Пинто — кинорежиссер.

Просмотров: 114

Ney Matogrosso


Музыкальная карьера бразильского исполнителя Нея Матогроссо началась с группы >Secos & Molhados, которая благодаря ему за 18 месяцев стала национальным феноменом, продав более 1 млн. копий дебютного альбома. Записав с группой два студийных альбома и один концертный, в 1975 году Ней начал сольную карьеру. Поменяв жанровую направленность своего сольного творчества, музыкант, тем не менее, остался верен своей прежней экстравагантности - диковинные костюмы, необычный макияж и, конечно же, исключительный вокал. Живые выступления Матогроссо более всего походили на сказочные мистерии. Его признали и полюбили в США, Уругвае, Европе, Израиле и многих других странах, где он не раз гастролировал. На его счету несколько платиновых и пара золотых альбомов. В последние несколько лет Матогроссо полностью сосредоточился на музыке и отошел в сторону от пёстрых выступлений.

Просмотров: 88

Cidado Instigado


Просмотров: 89

Baro Vermelho


Просмотров: 134

Moptop


Просмотров: 81

Dinho Ouro Preto


Просмотров: 87

Ultraje A Rigor


Просмотров: 113

A Chave


Просмотров: 101

Os Cascavelletes


Просмотров: 109

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.