Elysian Blaze - Биография

Теги и жанры: depressive black metal, black metal, funeral doom, funeral doom metal, doom metal, suicidal black metal

One-man-band из Австралии, образовался в 2002 (согласно оф. myspace). За проектом стоит некий человек, называющий себя Mutatiis. Я бы назвал это творение лучшим сочетанием блэка и фьюнерал дума, от которого, впрочем остались медленные, гипнотические и уносящие в мир иной звуки фортепиано. Так же иногда этому проэкту приписывают такие тэги как depressive bm. От части это правда, атмосфера, передаваемая этой музыкой просто уникальна. И да не смутит слушателя качество, которое не отличается особой вылизанностью, но придает еще большую атмосферность и ощущение пространства. С этой музыкой я действительно погружаюсь в потусторонний мир и ловлю там кайф. Нравятся абсолютно все альбомы.

На счет альбома Blood Geometry не понятно. Где-то прочитал новость, что в этом году должен выйти, а на официальном Мyspace написанно что вышел он в 2008. В блоге написанно, что альбом готов и что определенной даты релиза у него не будет, а реализован он будет без предупреждения. Альбома пока что нигде нет. Еще есть версия что Mutatiis канул в преисподнюю.
Чувак имеет контракт в данный момент с Asphyxiate Recordings, которые заявили, что он уже собирался отдать его им на прес, но передумал и забрал на перезапись. С тех пор ни слуху не духу, кроме сообщения на Майспэйсе что он ищет лэйбл для реализации этого альбома.

P.S. Альбом Blood Geometry, состоящий из 2 СD, всё же вышел 13.06.2012 на Osmose Productions.

Дискография:
2003 - Prophecies of Misery (Demo)
2004 - Beneath Silent Faces (Demo)
2005 - Cold Walls and Apparitions
2006 - Levitating the Carnal
2008 - Universal Absence (Split w/ D.O.R. / Lyrinx)
2012 - Blood Geometry

Источник:

Просмотров: 46


Топ 10 песен Elysian Blaze

Дискография Elysian Blaze

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 10

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото Elysian Blaze №1
Фото Elysian Blaze №2
Фото Elysian Blaze №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.