Kissin' Dynamite - Биография

Теги и жанры: heavy metal, hard rock, german, metal, rock, germany

Kissin' Dynamite - немецкая хеви-метал группа созданная в 2007 году, в городе Ройтлинген. Исполняют прямолинейный, но при этом с добавлением современных фишек, хеви-метал. Примечательны так же тем, что в момент официального создания участникам группы было менее 18 лет. Не смотря на этот факт занимают уже достойное место в тяжёлой индустрии Германии

В 2008 году выходит дебютный альбом "Steel Of Swabia". В 2009-м ребята участвуют в фестивале Masters of Rock 2009, а в декабре с успехом отыгрывают 4 концерта на разогреве у легендарного U.D.O.

В начале 2010-го коллектив начинает писать новый альбом и в результате в марте выходит их вторая полноформатная работа "Addicted To Metal". После выхода пластинки ребята ведут активную концертную деятельность, выступая на по Германии, а в августе дают концерт в рамках знаменитого фестиваля Wacken. Уже осенью Kissin' Dynamite отправляются в свой тур по городам Германии.

С самого начала 2011 года группа продолжает активно гастролировать по Германии. В октябре ребята играют на разогреве у знаменитых Edguy, которые посетили Германию в рамках своего тура Age of a Joker Tour 2011. Год Kissin' Dynamite заканчивают серией концертов по городам Германии, а также единственным концертом в Париже. В декабре ребята сообщают, что новый альбом увидит свет в 2012-м под названием "Money, Sex & Power", который выйдет 23 марта на AFM-Records GmbH.

2012 год начался для Kissin' Dynamite с анонса тура по городам Германии в поддержку своего нового альбома "Money, Sex & Power", который запланирован на весну. А уже осенью Kissin' Dynamite отправляются в большое европейское турне совместно с Dragonforce.

В 2013 году ребята продолжают давать концерты в поддержку своего последнего альбома. В феврале ребята отыграли 3 концерта в Японии, а летом Kissin' Dynamite вновь гастролируют по городам Германии. 21 июня Kissin' Dynamite выступают на фестивале Hellfest Open Air вместе с такими монстрами, как Def Leppard, Twisted Sister, Whitesnake, Europe и Saxon. Вообще, лето для ребят выдалось жарким. Помимо Hellfest, группа выступила ещё на восьми фестивалях в крупнейших городах Европы. Осенью группа отправляется в студию для записи нового альбома.

Далее музыканты заперлись в своей студии во Фленсбурге на несколько недель, чтобы написать новые песни. В результате 30 сентября 2014 года свет увидел их новый полноформатный альбом под названием "Megalomania". Осенью этого же года Kissin' Dynamite со своей новой работой отправляется в европейское турне.

2015 год для Kissin' Dynamite ознаменовался продолжением их европейского турне. В январе группа даёт концерты в Австрии и Швейцарии, после чего вплоть до конца лета у ребят запланированы концерты исключительно по городам Германии.

Источник:

Просмотров: 54


Топ 10 песен Kissin' Dynamite

Дискография Kissin' Dynamite

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 18

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Kissin' Dynamite №1
Фото Kissin' Dynamite №2
Фото Kissin' Dynamite №3
Фото Kissin' Dynamite №4
Фото Kissin' Dynamite №5
Фото Kissin' Dynamite №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.