Les Joyaux de la Princesse - Биография

Теги и жанры: martial industrial, dark ambient, industrial, neoclassical, ambient, french

Эрик Конофаль (фр. Erik Konofal), более известный как Les Joyaux De La Princesse — французский продюсер в жанре >industrial.
Его музыка испытала на себе влияние французской идеологии. Некоторые композиции представляют собой симбиоз >industrial и >noise, другие носят меланхолический и грустный оттенок — миноры обыгранные на органных семплах и пианино, сопровождаемые отрывками из речей политиков Франции. Каждый альбом Les Joyaux De La Princesse, является летописью из истории, фактом из прошлой жизни общества, обычно из периода времени с 1930 по 1940 год. Некоторые из них были проданы как элементы для коллекции, поскольку исчислялись малым числом копий и были укомплектованы в дорогие и вычурные упаковки.

Автор работал со многими хорошо известными исполнителями жанров >industrial и >dark ambient, как >Regard Extrme, >Death In June, >Muslimgauze и >Blood Axis. Эту музыку нельзя определить конкретно под один жанр.

Несколько его альбомов было выпущено объединением La Voix Des Ntres.

Источник:

Просмотров: 30


Топ 10 песен Les Joyaux de la Princesse

Дискография Les Joyaux de la Princesse

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 6

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Les Joyaux de la Princesse №1
Фото Les Joyaux de la Princesse №2
Фото Les Joyaux de la Princesse №3
Фото Les Joyaux de la Princesse №4
Фото Les Joyaux de la Princesse №5
Фото Les Joyaux de la Princesse №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.