Avias - Биография

Теги и жанры: rock, grunge, alternative rock, alternative, post-grunge, belarusian

Avias – несуществующее слово. Это выдуманный мир, в котором летает и звучит музыка :) Классический состав рок-группы - две гитары, барабаны, бас и вокал. Рассуждения об устройстве мира сквозь гитарный напор в духе гранжевых 90-х, оригинальный подход к белорусскому языку в песнях - вот что несколькими словами описывает творчество этого минского коллектива.

Первого марта 2011 года, группа Avias представила публике свою дебютную студийную работу, промо EP "Маяк", в которую вошли три самые первые, написанные группой, композиции.

Дебютный релиз группы выдержан в лучших традициях современного альтернативного рока, по пояс увязшего в гранжевых 90-ых. Назвав дебютное издание „Маяк“, молодая группа хочет обозначить себя в скромном маленьком море беларуской музыкальной индустрии. Запись проходила в минской студии MapleTree, а сводился материал нашим другом Костей Пыжовым. Весь инструментал, был записан в живую, „пачкой“, что позволило убить двух зайцев сразу. Во-первых, записанный материал объективно демонстрирует, что играет группа и на каком уровне ей это удаётся. А во-вторых, этот ход поспособствовал сохранению у песен живой энергетики и заложил фундамент для вязкого „сырого“ саунда без нарочитой вылизанности. А что ещё нужно для подобной музыки?

Источник:

Просмотров: 99


Топ 10 песен Avias

Дискография Avias

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 35

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Avias №1
Фото Avias №2
Фото Avias №3
Фото Avias №4
Фото Avias №5
Фото Avias №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.