Исполнители жанра belarusian

Buck Griffin


Просмотров: 103

Крама


"Крама" - беларускі рок-гурт. Заснаваны ў 1991 годзе на базе групы «Рокис». У 1994 годзе на фестывалі "Рок-каранацыя" "Крама" была прызнана лепшай беларускай групай. У гэтым жа годзе на фестывалі "Пакаленьне" у Маскве "Крама" заняла першае месца.

Просмотров: 105

Eddie Fontaine


Просмотров: 92

Kip Tyler


Просмотров: 95

The Grit


Просмотров: 94

Charlie Gracie


Просмотров: 95

Amigos


Просмотров: 135

Elena Burke


Просмотров: 131

Glofira


Группа сформировалась в январе 2003 в белорусском городе Гомеле из бывших участников гранджкор группы "Твист" (2001-2002). Первоначальный состав: Сочнев Сергей - гитара, вокал; Сочнев Антон - бас, Степанов Артур - ударные.
В своей дискографии GLOFIRA имеет четыре полноформатных албома и ряд синглов. Их песни звучат на FM-радиостанциях и вошли в различные сборники неформатной музыки. “МГ” и ряд гомельских газет публиковали материалы про GLOFIRA. Группа учавствовала в фестивалях “ЛЁГКИЕ НЕБЕСА”, “ЖЕСТЬ”, "Be Free". Выступала на одной сцене с группами RASTA, GODS TOWER, ТТ-34, CONTRA DA BANDA, ORIGAMI, ULIS, ВОПЛИ ВИДОПЛЯСОВА.
На музыку GLOFIRA оказали влияние такие коллективы как Deftones, Nirvana, Spinster, Muse и Soundgarden. При этом группа также использует некоторые элементы психоделической электронной музыки и склонна к экспериментам. По эмоциональному накалу они охватывают диапазон от атмосферных простраций до бешенных воплей. Настроенчески GLOFIRA всегда держится в русле лирической меланхолии.

Просмотров: 97

Avias


Avias – несуществующее слово. Это выдуманный мир, в котором летает и звучит музыка :) Классический состав рок-группы - две гитары, барабаны, бас и вокал. Рассуждения об устройстве мира сквозь гитарный напор в духе гранжевых 90-х, оригинальный подход к белорусскому языку в песнях - вот что несколькими словами описывает творчество этого минского коллектива.

Просмотров: 98

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.