Пластика - Биография

Теги и жанры: rock, russian rock, alternative, love metal, under 2000 listeners

Пластика - группа из города Орла. Первый раз прозвучала в программе >«Муз*Прогноз» на >радио Максимум в августе 2009-го года. В настоящее время Пластика записывает дебютный альбом (рабочее название «Antivual»), релиз которого запланирован на апрель 2010 г. Пластинка будет состоять из 14 композиций. В неё войдут как уже полюбившиеся «Дождь», «Испания», «Авиация», так песни, не известные даже близким друзьям группы. Запись проходит на студиях РГСУ и «Vintage».

По словам фронтмена группы Пластика >Алексея Ракитина, музыкальное влияние на него оказали >В. Высоцкий, >Nirvana, >The Beatles, >Radiohead и >Tequilajazzz.

Саундпродюсером альбома стал Андрей Самсонов. На его счету работа над альбомами Marc Almond'a «Heart On Snow» (c 2003 Blue Star), Аквариума («Сестра Хаос»), Бутусова, Земфиры («14 недель тишины»), Tequilajazzz и др.

Думаю, не нужно уточнять что под словами фронтмена о музыке, которая "оказала влияние", не нужно понимать лишнего. И все же уточнил. Ребята ищут свой путь и надеются на вашу помощь в этом.

>Официльная страница на MySpace

Источник:

Просмотров: 52


Топ 10 песен Пластика

Дискография Пластика

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 15

Постеры и обои

1 / 5
2 / 5
3 / 5
4 / 5
5 / 5


Фото Пластика №1
Фото Пластика №2
Фото Пластика №3
Фото Пластика №4
Фото Пластика №5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.