Исполнители жанра russian rock

Hiroshi Yamaguchi


Просмотров: 107

Kyle Gabler


Kyle Gabler. Композитор (и один из 2 создателей) игры >World of Goo. Также ответственен за дизайн персонажей игры (>доказательство).

Просмотров: 103

Владимир Кузьмин


Владимир Кузьмин родился 31 мая 1955 г. в Москве в семье морского офицера и учительницы иностранных языков. В школе - отличник, с детства увлекался музыкой, учился в музыкальной школе по классу скрипки, свою первую песню написал в 6 лет. Самостоятельно освоив гитару, еще в школе начал выступать в различных самодеятельных коллективах. Учась в шестом классе, он организовал свою первую рок-группу, а два года спустя пел каверы песен "The Beatles" и "The Rolling Stones" на школьных вечерах. В 17 лет юный Кузьмин садится за роман. Этому занятию он посвящает целый год. Роман разместился в трех бухгалтерских книгах. Это был полуфантастический боевик о семи днях из жизни тогдашних ровесников Владимира. Владимир устраивал чтения своего творения для друзей… Роман так до сих пор и не увидел свет…

Просмотров: 5967

Диана Арбенина


>Диана Арбенина родилась в 1974 году в небольшом белорусском городе Воложин, что на границе с Польшей. А чуть позже родители-журналисты увезли трехлетнюю Диану на Крайний Север России: будучи увлеченными своей профессией, они не сидели на месте, переезжая в поселки Чукотки и Колымы. Там Диана получала как общее, так и музыкальное образование. Среднюю школу Арбенина закончила в поселке Ягодное, а в Магадане поступила на иняз университета.

Просмотров: 788

Майк Науменко


Майк Науменко (настоящее имя Михаил Васильевич Науменко; 18 апреля 1955, Ленинград — 27 августа 1991, Ленинград) — известный советский рок-музыкант, лидер группы Зоопарк. Первый советский музыкант, совместивший корневую англо-американскую рок-традицию с текстами в жанре бытового реализма. Широкой публике известен как автор песен «Буги-вуги каждый день» и «Дрянь».

Просмотров: 659

Зоопарк


«Зоопарк» — российская рок-группа, образованная в 1980 году в Ленинграде (Санкт-Петербург). Основатель и лидер группы — Майк Науменко.
Постоянными участниками «Зоопарка» были его основатель Майк Науменко и гитарист Александр Храбунов. В разное время с ними играли музыканты из «Аквариума» и других ленинградских рок-групп.
Майк Науменко — гитара, вокал, автор песен
Александр Храбунов — гитара
Илья Куликов — бас (1982-84, 1987-90)
Сергей Тессюль — бас (1985-87)
Наиль Кадыров — бас (1990-91)
Андрей Данилов — барабаны (1982-84)
Валерий Кирилов — барабаны (1985-91)
Александр Донских — фортепиано (1983-84)
Андрей Муратов — клавишные (1986-88)

Просмотров: 96

Браво


История группы Браво берет отсчет с осени 1983 года, когда студент I курса Московского Института Инженеров Железнодорожного Транспорта Евгений Хавтан приехал на прослушивание к музыкантам группы Постскриптум, возглавляемой тогда Гариком Сукачевым. Музыканты "Постскриптума" не произвели на Хавтана никакого впечатления, также как и он на них. Единственным, кто понравился ему тогда, был барабанщик Павел Кузин, который уже тогда стучал "достаточно резво и технично".

Просмотров: 1492

Несчастный Случай


Источник информации: Официальная страница >www.ns.ru
Дата рождения - 13 сентября 1983 года
Возраст - вокруг тридцати
Образование - очень высшее и не очень музыкальное
Боевой клич - Приходи Гармония, Гармония приходи!
Наш день - пятница 13-е

Просмотров: 662

Секрет


1981 год – начало творческого сотрудничества студентов Ленинградского института театра, музыки и кино Максима Леонидова и Дмитрия Рубина. Оба осваивают азы актерского мастерства под руководством мастера курса Аркадия Иосифовича Кацмана. На этом же курсе в группе И.О.Горбачева учится Николай Фоменко.

Просмотров: 1209

Мёртвые Дельфины


Группа Мёртвые Дельфины

Просмотров: 97

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.