Machine Men - Биография

Теги и жанры: heavy metal, power metal, finnish, metal, finnish metal, finland

Добро пожаловать в Цирк дураков. Пять молодых людей из Финляндии, вооруженных убийственными риффами, великолепными мелодиями и незаурядным мастерством, выходят на арену развлекать вас не фокусами, а чистым современным мелодичным металлом. MACHINE MEN возмужали и набрались опыта с момента выхода их одноименного дебютного релиза в 2002 году, оттачивая свое мастерство, выступая на крупнейших фестивалях, в числе которых Wacken (GER), Graspop (NL), Earthshaker (GER), Sauna Open Air (Fin) и в туре вместе со своими братьями по оружию >Sonata Arctica. Возможно, вы также слышали сингл "Falling" с их второго альбома Elegies (2005), который занял пятое место в официальном финском чарте.

С тех пор MACHINE MEN выработали свой стиль и сейчас предлагают вашему вниманию свою последнюю работу, озаглавленную "Circus Of Fools". Начиная с яростного одноименного трека и продолжая первым синглом, “No Talk Without The Giant”, MACHINE MEN не берут пленных. Тем не менее, группа дает время, чтобы слушатели смогли перевести дух на эпических треках, таких как “Where I Stand”, но вы не хотите покидать зал, пока не опустится занавес на финальной “The Cardinal Point”. Специальные гости на арене: Marko Hietala (>Nightwish & >Tarot), Keijo Niinimaa (>Rotten Sound), Tommi ‘Tuple’ Salmela (Tarot), Rainer Nygrd (>Diablo) и другие почетные персоны мощной финской металл-сцены.

Альбом записан на Fantom Studio (Rotten Sound, Negative, etc.), в г. Тампере, Финляндия, мастеринг - Mika Jussila, Finnvox Studios (Children Of Bodom, EDGUY и т.д.).

Источник:

Просмотров: 65


Топ 10 песен Machine Men

Дискография Machine Men

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 17

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Machine Men №1
Фото Machine Men №2
Фото Machine Men №3
Фото Machine Men №4
Фото Machine Men №5
Фото Machine Men №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.