Set it Straight - Биография

Теги и жанры: hardcore, straight edge, melodic hardcore, hardcore punk, straight edge hardcore

Set it Straight - яркая американская >straight edge hardcore/>positive hardcore команда, местом рождения которой является Рединг, штат Калифорния. Образовались в 2004 году и начали как сторонний проект членов банды >Till Death. После того, как Till Death завоевали всеобщую известность и продали более 1000 записей, они развалились по неизвестной причине. Set It Straight превысили планку 1000 проданных записей, выпустив пластинку >My Favorite Words. Пропагандируя позитив и здоровый образ жизни Set it Straight попутешествовали по всему западному побережью Соединенных Штатов и имели вполне реальные шансы организовать тур по Европе в ближайшем будущем. Позже, парни записали свой второй, и к сожалению последний лонгплей >Live Your Heart And Never Follow, который взорвал местную андерграундную хардкор сцену и стал еще успешнее их предыдущего альбома. Отыграв полный сет во западному берегу США и еще несколько концертов, группа распалась в 2007 году, оставив после себя яркий и незабываемый след на современной андерграундной хардкор сцене. Несмотря на то, что они играли потрясающую, вкусную и в то же время идейную музыку - они навсегда остались одной из самых недооцененных андерграундных хардкор команд.

Ходят слухи о том, что в 2011 году команда вновь собралась вместе и даже дает концерты, но подтверждения этой информации нет.

Источник:

Просмотров: 35


Топ 10 песен Set it Straight

Дискография Set it Straight

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 18

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.