Исполнители жанра hardcore

Battlestar Galactica


Просмотров: 111

Joss Whedon


Просмотров: 111

Braveheart


1) Метал-коллектив из Москвы.
Название было положено, как можно догадаться, из легенды, подкованной историческими событиями 13-14 веков в Шотландии – освободительной войной от английских оккупантов, возглавляемой Вильямом Уоллесом, по прозвищу Храброе Сердце.
В перспективе, творчество группы отражает не конкретную историю, а имеет собирательный, метафорический характер. В песнях и текстах группы заложены идеи национальной борьбы, противостояния обстоятельствам и сложившимся факторам. Это истории и легенды о борьбе за независимость, о временах торжества чести и славы, о народах защищавших свои земли.

Просмотров: 89

Scrubs


SCRUBS original soundtrack

Просмотров: 96

Андрей Миронов


Андрей Александрович Миронов (8 марта 1941, Москва — 16 августа 1987, Рига) — советский актёр театра и кино, народный артист РСФСР.

Просмотров: 1419

Spongebob Squarepants


Квадратные Штаны
Пол: Мужской.
Цвет: Жёлтый с зелёными порами.
Цвет глаз: Голубой.
Цвет волос: отсутствуют.
Возраст: 27.
День рождения: 14 июля 1986.
Рост: 10 см (4 дюйма)
Вес: 30 грамм (одна унция)
Дом: Ананас.
Интересы: Охота на медуз, пускать пузыри, работать в Красти Краб, заниматься карате.

Просмотров: 215

The Muppets


Просмотров: 107

Neil Patrick Harris


Нил Патрик Харрис (род. 15 июня, 1973, Альбукерк, штат Нью-Мексико) — американский актёр и иллюзионист. Номинант на Золотой Глобус и Эмми. Из известных ролей — главная роль в фильме «Звездный десант», в сериале Doogie Howser, MD и роль Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму». Актер является открытым представителем секс-меньшинств.

Просмотров: 124

Chingon


Chingon (произносится «Чингон») — музыкальная группа, играющая в стиле мексикан-рок, из Остина (Техас), США, основанная режиссером Робертом Родригеcом для записи песен к его фильму «Однажды в Мексике» в 2003 году. Песни группы вошли в альбом Mexico and Mariachis - сборник музыкальных тем из «Трилогии Музыканта» Роберта Родригеcа - а в 2004 году группа выпустила свой дебютный альбом Mexican Spaghetti Western.

Просмотров: 360

The Simpsons


Мультипликационный сериал «Симпсоны» - это самый длинный мульт США, история которого начинается в 1989 году и насчитывает порядка 504 серии, которые умещаются в 23 сезона. Сериал о бесшабашной семейке Симпсонов некоторые сравнивают с многосерийной и такой же увлекательной «Санта-Барбарой», только в этом случае возле голубых экранов можно увидеть не только взрослых, но и детей. Да, вы не ослышались! Как показывает статистика просмотров, «Симпсоны» также интересны взрослым, как и детям. Таким образом, невозможно определить, детский это сериал или взрослый? А среди отечественных телезрителей «Симпсоны» особенно любимы, ведь они высмеивают непонятные для нашего зрителя стереотипы «счастливой американской жизни». Если вы смотрели, хотя бы несколько серий этого мультсериала, то знаете, что «Симпсоны» не боятся затрагивать такие темы, как политика, религия, психология человеческих отношений и бизнес. А, ироническая подоплека мультсериала «Симпсоны», заставляет задуматься над поступками настоящих живых людей. Несмотря на неизменность действующих персонажей, многие из нас с удовольствием смотрят «Симпсонов» потому, что каждый из нас в некоторых ситуациях видит себя или свои проблемы. А, это значит, что сериал «Симпсоны», не только ироничный, но и поучительный. В некоторых сериях, наши дети и даже мы можем понять, как выйти из той или иной затруднительной ситуации. Поэтому «Симпсоны» до сих пор популярны, вед их главный рецепт кроется в психологической подоплеке каждого человека. Кроме того непревзойденный юмор, воспроизведенный в Симпсонах, настолько покорил зрителя, что некоторые шутки главных героев сериала стали крылатыми и известными во всем мире. Вспомните, например, знаменитую фразу Барта Гомера «Ах ты, маленький!» или постоянно повторяющийся вопрос Монтгомери Бёрнса: «Кто этот ужасный человек?». И подобных фраз в сериале множество, а тот, кто смотрит «Симпсонов» постоянно цитирует их при любом удобном случае.

Просмотров: 124

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.