Исполнители жанра hardcore punk

Jrgen Knieper


Просмотров: 131

Tarantino


Квентин Джером Тарантино (англ. Quentin Jerome Tarantino, род. 27 марта 1963 в штате Теннесси, в Ноксвилле) — американский режиссёр, сценарист, актёр и продюсер. Мировую известность получил после картины «Криминальное чтиво» (1994), которая принесла ему «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля, а также премии «Оскар» и «Золотой глобус» за лучший сценарий. На его счету очень много фильмов. У Квентина Тарантино в фильмах всегда очень хорошая подборка музыкальных композиций. Часто эти композиции объединяют в одну группу тем Тарантино.

Просмотров: 118

Christopher Franke


Кристофер Франке (нем. Christopher Franke, 6 апреля 1953 года, Германия, Берлин) - немецкий композитор и музыкант в жанре электронной музыки. Является одним из пионеров этого жанра. Участник группы Tangerine Dream. Среди его работ - саундтрек к популярному научно-фантастическому сериалу Вавилон-5.

Просмотров: 103

Flex


Holger Wick

Просмотров: 91

Swain


Просмотров: 88

Bad Trip


Просмотров: 106

Turboslut


Просмотров: 90

10 Minute Warning


Просмотров: 110

Mamak Khadem


Просмотров: 92

Andy Summers


Просмотров: 66

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.