Исполнители жанра pop punk

Tommy Roe


Томми Роу (англ. Tommy Roe, род. 9 мая 1942 года, Атланта, Джорджия), американский поп-певец, дважды — с хит-синглами «Sheila» (1962) и «Dizzy» (1969) — возглавлявший Billboard Hot 100.
Профессионально выступать на сцене Томми Роу начал еще в школе, в составе группы Satins. Роу, хоть и считается одним из типичных бабблгам-исполнителей 1960-х годов, в начале своей карьеры (согласно Allmusic) «исполнял вполне приличный рок-н-ролл, нередко демонстрируя очевидную общность корней с Бадди Холли».
Заслуги Томми Роу в развитии популярной музыки были отмечены дважды: он был введён в Зал Музыкальной славы штата Джорджия (англ. Georgia Music Hall of Fame) (1986) и Зал Славы рокабилли (англ. Rockabilly Hall of Fame).
Начиная с 1980-х годов популярность Роу стала сходить на нет, но он сохранил старую аудиторию и время от времени проводит успешные «ностальгические» туры, в частности, с Фредди Кэнноном и Бобби Ви.

Просмотров: 309

Peter Kraus


Просмотров: 89

Los Lobos


"Los Lobos" (исп. Волки) — американо-мексиканская группа, исполняющая смесь испано-латиноамериканской народной музыки с современным роком и блюзом. Los Lobos являются одной из самых отличительных и оригинальных американских команд 80-х годов. Их музыка эклектична в лучшем смысле этого слова. Диковинная смесь рока, текс-мекса, кантри, фолка, ритм-энд-блюза, блюза, традиционных испанских и мексиканских мотивов всегда выглядела очень грациозно. Группа была образована в 1973 году, но свой дебютный альбом на мажорном лейбле выпустила только в 1984 году. До этого момента в свет вышли лишь два EP-шника, один, "Just Another Band From Cast" в 1978-м и один, "And A Time To Dance" – в 1983-м.
Родиной группы является Восточный Лос-Анджелес, штат Калифорния.

Просмотров: 271

Frankie Avalon


Frankie Avalon (Фрэнки Авалоне) (настоящее имя Фрэнсис Авалоне) - американский певец и трубач. Говорят, сей трубач отказывался петь - или делал это крайне неохотно, - однако в течение того времени, что Элвис Пресли отбывал свой срок в германских казармах, Фрэнки сумел сделаться кумиром американских подростков именно в качестве вокалиста. Впервые юное дарование обратило на себя внимание в 1957 году в составе группы Rocco & The Saints - там Фрэнки работал трубачом. Хозяин фирмы Chancellor Боб Маркуччи подписал с музыкантами контракт, и группа в полном составе снялась в фильме "Disc Jockey Jamboree" (вместе с Джерри Ли Льюисом) - казалось, музыкантов ждет блестящее будущее, однако Маркуччи не воспринимал Rocco & The Saints как коллектив и делал ставку исключительно на Авалона. Несмотря на протесты молодого исполнителя, Маркуччи заставил Фрэнка отложить трубу и силком выгнал музыканта к микрофону. Сделав пару пробных записей, Маркуччи безошибочно вычислил имидж Авалона: симпатичный застенчивый мальчик, исполняющий мелодичные песни с прицелом на подростковый рынок. В 1959 году его композиция "Venus" возглавила американский хит-парад и стала миллионселлером (в Великобритании песня достигла шестнадцатого места), а выпущенный в 1960 году сингл "Why" вошел в национальный Top 10 Штатов; пользовались популярностью и балладные шлягеры Фрэнка "Bobby Sox To Sockings", "A Boy Without A Girl" и "Just Ask Your Heart".

Просмотров: 64

The Scarred


The Scarred это панк-рок группа из Анахайма, Калифорния, сформированная в 2003, на находящихся в Нью-Йорке Punk Core records лейбле. На панк-рока сцене они - одна из единственных старых школьных групп панка, активных из Анахайма, и известный тем, что соединил звук между современным уличным панком, и ранним 1977 панк-роком.

Просмотров: 77

Ray Peterson


Просмотров: 65

Agua Loca


Просмотров: 121

3rd Wish


Просмотров: 74

Manoella Torres


Просмотров: 152

Olivia Holt


Оливия Холт (англ. Olivia Holt; род. 5 августа 1997, Джермантаун) — американская актриса и певица. Известна благодаря роли Ким в сериале «В ударе» и роли Скайлер в фильме «Девочка и монстр».
Оливия Хастингс Холт родилась 5 августа 1997 года в городе Джермантаун, штат Теннесси, США. Отец — Марк Холт, мать — Ким Холт, младший брат — Кейд. В возрасте 3 лет Оливия вместе с семьёй переехала в Несбит, штат Миссисипи. В настоящее время она проживает в Лос-Анджелесе. Снималась в рекламе Hasbro, Mattel, Bratz. Дебютировала в кино в 2009 году в фильме «Чёрный и синий». В 2012 году она выпустила сингл «Had Me @ Hello», который занял 1 строчку детского американского чарта, а в 2013 году Оливия получила за него премию «Radio Disney Music Awards» в категории «Best Crush Song».

Просмотров: 77

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.