The Scarred - Биография

Теги и жанры: garage punk, pop punk, rock, rock and roll, alternative

The Scarred это панк-рок группа из Анахайма, Калифорния, сформированная в 2003, на находящихся в Нью-Йорке Punk Core records лейбле. На панк-рока сцене они - одна из единственных старых школьных групп панка, активных из Анахайма, и известный тем, что соединил звук между современным уличным панком, и ранним 1977 панк-роком.

История

Tha Sacrred сформировались в 2003 с прежними членами Отказанного, которые пошли в Техас, чтобы помочь кому-то с их группой и в конечном счете поняли, что работа для кого - то еще не будет возможна. Как только они поняли это, однако, они возвратились в Калифорнию. Желая полный контроль над их музыкой и людьми вокруг них, Джастином Виллитсом, Матовая "Обезьяна" Hatcher, и Иша Роуз Виллитс сформировали Травмированное. Три были в группах прежде и быстро принялись за работу, играя живые показы с такими знаменитостями Панк-рока какNaked Aggression, Menace, Cheap Sex, The Skeptix, , и больше.

Репрессия

Группа сделала запись демонстрационного примера в задней комнате радиостанции, и отослала ее в подземный Zines, где она быстро получила хорошие обзоры, включая легендарный MRR Калифорнии. Превращение в капитал их хороших обзоров, группа решила сделать запись альбома во всю длину и вошла в 459 Звуковых студий в Монровию, Калифорния, чтобы сделать запись их альбома дебюта. В феврале 2004, группа наконец выпустила их первый альбом, Репрессию, перед формированием кочан в их первом американском Туре. За следующий год они совершили поездку по стране неуклонно], быстро распродавая тысячу копий их компакт-диска дебюта и получая некоторое внимание в СМИ Панка не только для их альбомов, но и для их живого показа.

Быстрые продажи Репрессии привели к группе, входящей в студию, чтобы сделать запись раскола семь дюймов с Контролем за Пустотой группы панка Нью-Джерси. Это было выпущено в начале 2005, быстро зарабатывая группу более хорошие обзоры. Раскол-EP был также выпущен на ограниченной кока-коле темно-зеленый цветной Винил, который немедленно распродал и с тех пор стал трудным найти.

Никакое Решение

В августе 2005, группе предложили рекордную сделку с Нью-йоркским лейблом уличного панка. Согласно группе, они были взволнованы, чтобы получить предложение, как они имели долг, на краю банкротства, и не будут иметь никакого другого выбора, но закончить группу. По настоянию лейбла, Травмированное быстро помчалось арендованной по часам студии практики в центре города Анахайм и имело живой набор трех песен, зарегистрированных кинопроизводителем Льюисом Инэмом, который включал это в первый DVD отчетов Ядра Панка, Чистый Панк-рок, который был выпущен 7 марта 2006. К сожалению, эталон DVD был поцарапан по набору Scarred's, вызывая аудио и видео на последних сегментах уклониться. Джастин позже прокомментировал бы, что они сожалели делать запись для DVD вообще, из-за срочно отправленного и сравнительно низкого качества их сегмента, но что они имели честь быть включенными и показанными рядом с Жертвами, Вирусом, и Вызовом, среди других. Согласно Выпуску Весны 2006 Громких, Быстро, Правила! журнал, группа делала запись песен за прошлые девять месяцев одна сессия за один раз как позволенный бюджет. С помощью Панка Кора они были в состоянии закончить альбом в декабре 2005, в котором пункте она была установлена для выпуска в апреле 2006.

После октябрьского тура, который включал и дебют нового гитариста ритма Энди Вайта KTP, и также его увольнение после того, как тур был закончен, группа, изложенная на их втором Запрете американский тур с друзьями и местными жителями уличного панка Лос-Анджелеса, Разрушить. дата их показа Вашингтона, округ Колумбия была отменена из-за поножовщины в месте встречи предыдущей ночью, но 4 апреля 2006 второго альбома Scarred's, Никакое Решение не было выпущено в магазинах. Альбом был получен с хорошими обзорами от Соединенных Штатов и Европы. Журнал Skratch похвалил свое разнообразие в особенности в майской Проблеме того года, в который, странно, Джастин намекнул на свое разочарование в неспособности видеть альбом, выпущенный на ленте Кассеты, устаревшем формате.

2006 – подарок

Травмированное возвратилось на дороге вскоре после возвращения из их тура апреля 2006. Травмированное взлетело за две недели до формирования кочан, чтобы поддержать то, что будет заключительным туром Дешевого Пола. В туре показы преуспели, но были изведены аргументами. Барабанщик Scarred's, Иша, был также беременен весь тур ею и мужем и первым ребенком певца Джастина Виллита. В конце тура, Травмированных выпущенных художественных работ покрытия от их предстоящего отчета, только чтобы отменить сессии регистрации из-за усталости и нехватки фондов. Они играли только несколько показов во время остатка от беременности Иши, включая один с барабанщиком Дешевого Пола в Театре Аллена. Их ребенок родился 21 марта 2007, и Травмированное, о котором объявляют через Myspace, что они будут возвращаться, чтобы скоро работать, начинающийся с третьего ежегодного Тура Запрета в июне и июль 2007, который показал бы Месть Штифтика Мести рок-группы Джорджии 77 (Живая Бетти делает запись) на барабанах, в то время как Isha все еще оправлялся. Однако, несмотря на поклонников, нетерпеливо ожидающих их прибытие, несчастный случай вынудил Травмированное понизиться тур день перед их отъездом, поскольку Вокэлс/Гуитэр Джастин Виллитс сломал свою ногу при последней практике. Совершите поездку Месть Барабанщика Брэда должна была полететь домой рано, чтобы продолжить тур с его группой, Месть 77. После нескольких месяцев исцеления Травмированное объявило, что они нашли другого временного барабанщика, объявил о наступающих показах, и отправленный несколько Обновлений Студии на YouTube.com.

Дискография

Альбомы

Repression (Shogun 77 Records/Self Release, February 2004)
No Solution (April 4, 2006, Punk Core Records)
Repression Re-Issue w/ Live and Rare tracks (2007, Bouncing Betty Records)
At Half Mast (June 23, 2009, Basement Records)

EP
Split 7 (Split 7" with New Jersey's Void Control. 2005 Puke N Vomit Records)
Panic! EP (Self Released in the United States Oct-Nov 2008)
Split EP (Split 7" and CD-ep with China's "The Noname" released in China and Germany December 2008)

Источник:

Просмотров: 78


Топ 10 песен The Scarred

Дискография The Scarred

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 35

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото The Scarred №1
Фото The Scarred №2
Фото The Scarred №3
Фото The Scarred №4
Фото The Scarred №5
Фото The Scarred №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.