Исполнители жанра raw black metal

Satans Elite Kommando


Просмотров: 36

Sauron


Группа была создана в 1991 на останках Malleus Maleficarum P.W.'ом и Vico (гитара). Первоначально в группе также играли Walec (гитара) и Bonbel (ударные). Первые два года группа упорно трудилась над демо "Hellish Requiem", который был выпущен в 1993. В 1994 Evil заменил Vico на гитаре,а Rzeczy сел за барабанную установку. Тем временем Walec решил покинуть группу. В новом составе, представленном P.W (вокал, бас), Evil (гитара) и Rzeczy (ударные) Sauron записали второе демо - "The Baltic Fog". Этот материал был распространён в массы и был очень положительно встречен маньяками со всего мира блэк метала. Группа продолжила играть концерты в Польше. Около двух лет спустя в 1996 Blady заменил Rzeczy на барабанах и в 1997 Sauron записали их первый профессиональный материал - "Kraina Martwego Slonca". Вскоре после этого Kordian присоединился к группе в качестве второго гитариста. "Kraina Martwego Slonca" была выпущена студией Devil Worship Records. В 1999 Sauron распались. в 2003 P.W. и Evil решили воскресить Sauron и записали альбом Hornology, выпущенный лэйблом Old Temple.

Просмотров: 42

Bestial Summoning


>Bestial Summoning - первая блэк-метал группа созданная в Голландии. Сформировалась в 1990 году в составе ныне покойного (суицид) гитариста Conscicide, вокалиста The Unsane и ударника Sephiroth в городе Венло. После нескольких репетиционных записей 1990- 1991 годов, в 1992 году свет увидело дебютное импровизированное демо "Sodomistic Rituals". Следующий альбом "Dark War Has Begun" был издан в том же году, уже на лейбле "No Fashion Records" и также был полностью симпровизирован в студии, став первым голландским блэк-метал лонгплеем. Его тираж составил 1000 экземпляров.

Просмотров: 49

Raven Dark


Raven Dark - проект Ulv'a Gegner'a Irminsson'a, которому на отдельных альбомах помогают сессионные ударники. На первых трёх записях проекта, вокал принадлежал Kaldrad'у из Branikald. Музыка Raven Dark - сырой, местами мелодичный андерграундный Black Metal с атмосферными композициями на полу-акустической гитаре.

Просмотров: 43

One Tail, One Head


Country of origin: Norway
Location: Trondheim
Formed in: 2006
Genre: Black Metal
Lyrical themes: Darkness, Mysticism

Просмотров: 70

Malveillance


Origin:Canada
Formed in:Unknown
Current label:Suffering Jesus Productions
Lyrical theme(s):
NS (early), Society, Isolation, Hatred
Discography:
La mort avant la soumission Demo, 2003
Que La Mort Vous Emporte Full-length, 2003
Nuisance Demo, 2004
Vorago / Malveillance Split, 2005
Insignifiance Full-length, 2005
Le Froid du Nord Demo, 2005
Insignifiance Demo, 2005
L'Appel du Neant Demo, 2006
Just Fuck Off Full-length, 2006
L'appel du Neant / Le Froid du Nord Best of/Compilation, 2008
Vaches Sacrйes Demo, 2010
Consentir A L'absurde 2010

Просмотров: 42

Morte Incandescente


Morte Incandescente Португальская Black Metal группа из Лиссабона,Португалия.
Основанная в 2002 году Perversifier - Bass (Ancestral Fog, Corpus Christii, Merrimack, Glorior Belli).
Состав:
Nocturnus Horrendus - Drums, Guitar, Bass, Vocals (Coldness (Prt), Corpus Christii, Genocide Kommando, InThyFlesh, Noctu, Storm Legion, Nox Inferi).
Vulturius - Guitar, Bass, Vocals (Flagellum Dei (Prt), Flamma Aeterna, Irae (Prt), Storm Legion, Thy Black Blood, Merihim).

Просмотров: 47

Thornium


Шведская блэк-метал-группа Thornium из Мёльндаля была основана музыкантом Thyph в 1993 году. В этом же году музыкант отправился в студию, чтобы записать первое и единственное демо "North Storms of the Bestial Goatsign". Оно содержало три песни, все инструменты были записаны самим основателем.

Просмотров: 74

Throne of Ahaz


Шведская группа Throne Of Ahaz, причисляемая к так называемой, второй волне Black Metal, была основана зимой 1991 год в городе Умео (северная Швеция), административном центре Вестерботтена и одноименной коммуны. Название группы взято от имени Ахаз - иудейского царя, богоотступника, приносившего человеческие жертвоприношения.

Просмотров: 70

Anal Blasphemy


Рождением похотливого ублюдка под вывеской Anal Blasphemy ознаменовалось дьявольское лето 2002 года, когда первое собрание святотатства в финском городе Темпере превратилось в музыкальный материал.

Просмотров: 33

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.