Anal Blasphemy - Биография

Теги и жанры: black metal, raw black metal, finnish black metal, finnish, blackened death metal

Рождением похотливого ублюдка под вывеской Anal Blasphemy ознаменовалось дьявольское лето 2002 года, когда первое собрание святотатства в финском городе Темпере превратилось в музыкальный материал.

В Подземельях Ненависти проливались кишки к жертвеннику ненависти и извращения в форме демо-кассеты "Cum and Crucifixion", позже выпущенной Spread Evil Productions и Pagan Fire Records тиражами по 100 копий. Десять треков экспрессивного скотского блэкодеза, полностью пропитанного эмоциями автора, с неуклюжим и примитивным исполнением (все инструменты прошли изнасилование в руках Молестора Кадотуса, чтобы альбом полностью соответствовал его задумкам).

Таких адских манифестов набралось уже 8 штук, включая сплиты с Pure Evil, Bloodhammer и Necroslut.

Состав:

Molestor Kadotus - вокал, все инструменты (Black Priest of Satan, Calvarium, Musta Kappeli, Sinisterite, ex-Trotzreich, ex-Baptism, ex-Drowning the Light, ex-Murha)

Источник:

Просмотров: 34


Топ 10 песен Anal Blasphemy

Дискография Anal Blasphemy

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 4

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Anal Blasphemy №1
Фото Anal Blasphemy №2
Фото Anal Blasphemy №3
Фото Anal Blasphemy №4
Фото Anal Blasphemy №5
Фото Anal Blasphemy №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.