Исполнители жанра chaotic hardcore

Jerau


Просмотров: 68

Gardener


Просмотров: 78

Hangover


1. Oi!/Streetpunk группа из города Афины (Греция)
>MySpace
Hallo mates….This band is an Oi!Street Punk band from Athens,we care about Skinhead culture,Streetlife and Punk music.We have nothing to do with any form of racism.Now as Hangover with the new line-up we are preparing some new songs!So that's all for now…Cheers!

Просмотров: 84

La Troba Kung-F


La Troba Kung-F экспериментирует с традицией каталонской румбы в свременном ключе, смешивая ее с разными музыкальными течениями всего мира! Название группы подчеркивает, с одной стороны, приверженность музыкантов к вольному и благородному духу уличных менестрелей, а с другой, виртуозное владение инструментами, не уступая в ловкости мастерам японской борьбы!

Просмотров: 85

SondeNadie


Испанская группа SondeNadie (переводится как «Ничьи сыны») образовалась…
Нет. Не буду писать скучную информацию о них. Слишком они солнечны для этого.
Группа родом из солнечной Испании, которая смогла в своей музыке донести кусочек их жаркого солнца. В музыке есть и румба, и регги, и ска, и блюз, и рок. Все подкреплено отличным звучанием, которое делают 9 парней из разных уголков Света.

Просмотров: 80

Color Humano


Color Humano (Аргентина) Стиль - progressive-rock

Просмотров: 86

Fulanos De Tal


Просмотров: 67

Zulu 9.30


Просмотров: 66

Dolapdere Big Gang


Dolapdere Big Gang - музыкальный коллектив, состоящий из 9 музыкантов из Турции. Они вошли в мир музыки с первым альбомом "Local Strangers" в 2006 году. Группа стала популярной во всем мире благодаря поп- и рок-хитам с турецкими обработками в стиле "Ла-Турка". Они стали известны очень большому количеству слушателей в Турции и во всем мире. Dolapdere Big Gang отличается от других групп, и они объясняют это, говоря: "Турция является страной, которая включает в себя множество культур из-за своего местоположения в качестве моста между Азией и Европой. Поэтому здесь чувствуется влияние этих культур. На музыку, мы видим, это тоже влияет, но до сих пор наша музыка была непонятна и еще будет адаптироваться в западном стиле и понимании своим ритмом и музыкой. То, что мы делаем, это как раз наоборот, потому что мы понимаем, что для того, чтобы наша музыка признана во всем мире, мы должны сделать музыку с использованием наших собственных инструментов и музыкальных идей. Мы воссоздаем песни нашим путем. На протяжении многих лет мы были большими любителями народной музыки и известных хитов. Теперь наша очередь. Стинг, Мадонна, Deep Purple, Майкл Джексон во все времена были нашими кумирами ".

Просмотров: 41

Kristi Stassinopoulou


Просмотров: 70

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.