Dolapdere Big Gang - Биография

Теги и жанры: cover, turkish

Dolapdere Big Gang - музыкальный коллектив, состоящий из 9 музыкантов из Турции. Они вошли в мир музыки с первым альбомом "Local Strangers" в 2006 году. Группа стала популярной во всем мире благодаря поп- и рок-хитам с турецкими обработками в стиле "Ла-Турка". Они стали известны очень большому количеству слушателей в Турции и во всем мире. Dolapdere Big Gang отличается от других групп, и они объясняют это, говоря: "Турция является страной, которая включает в себя множество культур из-за своего местоположения в качестве моста между Азией и Европой. Поэтому здесь чувствуется влияние этих культур. На музыку, мы видим, это тоже влияет, но до сих пор наша музыка была непонятна и еще будет адаптироваться в западном стиле и понимании своим ритмом и музыкой. То, что мы делаем, это как раз наоборот, потому что мы понимаем, что для того, чтобы наша музыка признана во всем мире, мы должны сделать музыку с использованием наших собственных инструментов и музыкальных идей. Мы воссоздаем песни нашим путем. На протяжении многих лет мы были большими любителями народной музыки и известных хитов. Теперь наша очередь. Стинг, Мадонна, Deep Purple, Майкл Джексон во все времена были нашими кумирами ".

Спустя год и после тяжелой долгой работы, выпущен их второй альбом "Just Feel". Этот альбом, раскрывает новое, более сильное, энергичное и различное звучание для любителей музыки со всего мира. В дополнении к 14 песням, группа решила включить одну песню композиторов Айкут СутоЛу (кларнет) и Gokay Sungu (клавишные) с песней, написанной солистом Эмир Есиль. Песня называется "О жизнь" и дает слушателям понимание, как будет звучать их собственная музыка. Таких песен будет больше в следующем альбоме.

Источник:

Просмотров: 42


Топ 10 песен Dolapdere Big Gang

Дискография Dolapdere Big Gang

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 27

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Dolapdere Big Gang №1
Фото Dolapdere Big Gang №2
Фото Dolapdere Big Gang №3
Фото Dolapdere Big Gang №4
Фото Dolapdere Big Gang №5
Фото Dolapdere Big Gang №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.