La Troba Kung-F - Биография

Теги и жанры: latin

La Troba Kung-F экспериментирует с традицией каталонской румбы в свременном ключе, смешивая ее с разными музыкальными течениями всего мира! Название группы подчеркивает, с одной стороны, приверженность музыкантов к вольному и благородному духу уличных менестрелей, а с другой, виртуозное владение инструментами, не уступая в ловкости мастерам японской борьбы!

"Что отличает великую группу - она выпускает прекрасные альбомы, а вживую играет еще лучше! И если она звучит круче, чем знаменитые Ojos de Brujo, то сомнений нет - перед нами группа с большой буквы!"
The Guardian

"Эта музыка, движимая сумасшедшей перкуссией совершенно захватывает ваше внимание! Живое выступление группы обеспечит вам вечер страсти и подарит настоящий яркий спектакль!"
Metro

"Это - воплощенная стихия смешения огня и воды! Караван сочных цветов, звука и движения! "
Straight No Chaser

"La Troba Kung Fu" - это горячая каталонская кровь, гремучая смесь фламенко, мариачи и других стилей, по-хорошему напоминает Manu Chao, эта группа знает, как завести публику!"
Prague Post

Футбол, велогонки, пиво, словацкая кухня - вот далеко не полный перечень того, что любят участники испанской, а точнее каталонской группы La Troba Kung-F! А еще они любят корневую музыку разных народностей, откуда и черпают свое вдохновение! Лидер группы Хуан Гаррига - настоящий трубадур, вокалист и аккордеонист, играл в известной группе Dusminguet, которая наряду с такими знаменитыми коллективами, как Ojos de Brujo, Amparanoia, Macaco была звездой испанской фьюжн-сцены "mestizo". Иногда его музыку сравнивают с Gypsy Kings, однако скорее, это альтернативная версия "цыганских королей"! Сам же он выстраивает следующую цепочку стилей его группы: "rumba-dub-reggae-cumbia-paseo-rock-vallenato".

Источник:

Просмотров: 86


Топ 10 песен La Troba Kung-F

Дискография La Troba Kung-F

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 38

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото La Troba Kung-F №1
Фото La Troba Kung-F №2
Фото La Troba Kung-F №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.