Исполнители жанра swedish black metal

Myhrding


Просмотров: 61

Suicidal Winds


Группа Suicidal Winds появилась в 1992 году. Имя и концепция были придуманы музыкантами Peter и Mathias, первоначально коллектив назывался Kritos Mortis. Название группы - это название песни Celtic Frost. В 1994 году выходит репетиционное демо "The Road To…", которое плохо продается ввиду примитивности материала.

Просмотров: 47

Sportlov


Просмотров: 49

Mrker


Проект Mrker (в переводе со шведского означает "тьма") образовался холодной зимой 2003 года. В него вошли: Ascaroth (вокал, ударные), Larssa (клавишные) и Grimner (гитара). Все трое состоят в группе и по сей день. Но в самом начале своего пути, группа носила название Bloody Scream. Под этим названием было выпущено одно демо - "Razortounge Through the Heart".

Просмотров: 59

Nasheim


Atmospheric black metal из шведского города Ume.

Просмотров: 60

Thornium


Шведская блэк-метал-группа Thornium из Мёльндаля была основана музыкантом Thyph в 1993 году. В этом же году музыкант отправился в студию, чтобы записать первое и единственное демо "North Storms of the Bestial Goatsign". Оно содержало три песни, все инструменты были записаны самим основателем.

Просмотров: 74

Throne of Ahaz


Шведская группа Throne Of Ahaz, причисляемая к так называемой, второй волне Black Metal, была основана зимой 1991 год в городе Умео (северная Швеция), административном центре Вестерботтена и одноименной коммуны. Название группы взято от имени Ахаз - иудейского царя, богоотступника, приносившего человеческие жертвоприношения.

Просмотров: 70

Flagellant


Просмотров: 61

Azhubham Haani


Просмотров: 62

Nefandus


Блэк-метал-группа Nefandus была образована в 1993 году в Швеции. Основателями коллектива являются Belfagor, Ushatar и Blackwinged. Сегодня, почти 2 десятилетия спустя, костяк группы по-прежнему состоит из дуэта Ushatar и Belfagor, но с совершенно другой тематикой, нежели была в начале: распространение света Люцифера и сатанинского наследия было выбрано для группы богинями Ситра Ахра.

Просмотров: 54

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.