Nefandus - Биография

Теги и жанры: black metal, orthodox black metal, swedish black metal, swedish, sweden

Блэк-метал-группа Nefandus была образована в 1993 году в Швеции. Основателями коллектива являются Belfagor, Ushatar и Blackwinged. Сегодня, почти 2 десятилетия спустя, костяк группы по-прежнему состоит из дуэта Ushatar и Belfagor, но с совершенно другой тематикой, нежели была в начале: распространение света Люцифера и сатанинского наследия было выбрано для группы богинями Ситра Ахра.

В 1995 году Nefandus выпускают демо-альбом "Behold The Hordes", который издаётся на кассетах лейблом Violent Nature. В следующем году музыканты выпускают дебютный полноформатный альбом под названием "The Nightwinds Carried Our Names", который был издан на лейбле Secula Delenda. В 2004 году альбом переиздаётся на лейбле Total Holocaust Records, а в 2006-м - на лейбле World Terror Committee в количестве 100 копий золотого и 400 копий чёрного винила.

После многих лет молчания в 2008 году Nefandus отправляются в студию Endarker, где записывают свой второй полноформатный альбом. Альбом "Death Holy Death" издаётся 9 февраля 2009 года лейблом Left Light Emanations. Виниловая версия альбома была выпущена лейблом World Terror Committee тиражом в 100 красных и 400 чёрных пластинок.

Вскоре группа отправляется вновь в студию Endarker, где записывает мини-альбом "Your God Is a Ghost". Над сведением и мастерингом материала работал Devo Andersson. В апреле 2014 года Nefandus представляют свой третий полноформатный альбом под названием "Reality Cleaver". Его изданием занимался лейбл Daemon Worship Productions. Также в этом году к составу присоединяются Slob и Vrash.

Источник:

Просмотров: 55


Топ 10 песен Nefandus

Дискография Nefandus

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 14

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Nefandus №1
Фото Nefandus №2
Фото Nefandus №3
Фото Nefandus №4
Фото Nefandus №5
Фото Nefandus №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.