t - Биография

Теги и жанры: post-rock, instrumental, japanese, experimental, math rock

Группа t была сформирована в 2004 году в городе Tokyo. В сентябре 2004 на студии звукозаписи «Zankyo record» они выпускают первый макси сингл. В 2005 выходит их первый полный альбом «If That Is What Is Being Thought»
В марте 2006 года t играют на фестивале“independence D” в Японии перед аудиторией в 10 000 человек.
В этом же месяце t выпускает 1-й альбом в сединенных штатах через “status quo audio” и осуществляют тур в поддержку релиза.
В июне 2006 t выпускают 2 -й сингл и DVD. 3-й сингл , выходит в марте 2007 года.
В сентябре 2007 появляется 2 -й полный альбом группы Тур был проведен в Токио, Осаке, Нагое, и Сендае.
В октябре t выступили на фестивале MegaPort в Гаосюне, Тайвань.
В марте 2008 вышел их 2 -й альбом через одну из звукозаписывающих кампаний в Тайване. t также были приглашены сыграть на в Тайбэе, Тайвань.
Музыка t агрессивна и эмоциональна. Она соединяет в себе тяжесть и изящную красивую мелодию. Чтобы выразить эти два целиком различные смысла, она не нуждается в вокале. Одной из главных причин, почему t сейчас получают различные предложения играть в других странах таких как США, Азия, является их высокое мастерство на сцене . Каждый, кто видит их выступления, не может оставаться равнодушным, поскольку их звучание настолько качественно и участники настолько отдают себя сцене, что не перестаешь удивляться насколько они талантливы и в то же время не похожи на остальные группы. Их музыка настолько полна эмоций и красоты, что затрагивая часть души, заставляет уйти полностью. Стоит просто слушать.. Post-rock в лучшем его проявлении.

Источник:

Просмотров: 112


Топ 10 песен t

Дискография t

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 41

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото t №1
Фото t №2
Фото t №3
Фото t №4
Фото t №5
Фото t №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.