Исполнители жанра post-rock

Hilmar rn Hilmarsson


Исландскийкомпозитор и музыкант, один из руководителей исландского варианта неоязычества (асатру).

Просмотров: 95

Notre Dame de Paris


Notre-Dame de Paris | Собор Парижской Богоматери

Просмотров: 112

Marcin Przybyowicz


Просмотров: 111

Pawe Baszczak


Павел Блащак (польск. Pawe Baszczak) - польский композитор, автор саундтреков к играм. В 1995 Павел Блащак и Адам Скорупа образовали компанию «gamesXsound». Эти композиторы - авторы к известной ролевой игре "Вдьмак" (польс. "Wiedmin"). Ещё одна из известных игр, к которым Павел Блащак писал музыку - "Хром" (англ. "Chrome", 2003 г.)

Просмотров: 109

Grzegorz Ciechowski


Гжегош Чеховски (да, читается именно так:) - польский автор, композитор, "человек-оркестр": вокалист, инструменталист, флейтист. Родился в 1957 году. Дебютировал в 76м в роли флейтиста.

Просмотров: 156

Krzesimir Dbski


Просмотров: 98

Adam Skorupa


Адам Скорупа (польск. Adam Skorupa) — известный польский композитор и звукорежиссёр, участник демосцены. На демосцене для PC и Amiga известен под псевдонимом Scorpik. Его самые известные и успешные работы: саундтрек для игр «Painkiller» и «Ведьмак». В 1995 году Скорупа и другой польский композитор Павел Блащак образовали компанию «gamesXsound». Кроме этого, Скорупа является одним из основателей музыкальной группы Aural Planet. Скорупу часто называют флагманом польского игрового саундтрека и одним из лучших польских трекерщиков демосцены.

Просмотров: 106

Los Apson


Просмотров: 105

Mescalha


Просмотров: 99

elki


Просмотров: 96

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.