MSTRKRFT - Биография

Теги и жанры: electronic, electro, dance, poptron, canadian, electronica

MSTRKRFT (произносится "Master-craft") - молодой электронный дуэт из Канады. Впрочем, если этот проект существует только с 2005 года, участников его новичками не назовёшь: Джесссе Ф. Килер - учасник дэнс-панк команды Death from Above 1979, известен также по сольному проекту Femme Fatale, а Al-P (Алекс Подзиукас) - из электропоп-группы Girlsareshort, он же принимал участие в продюсировании дебютного альбома Death from Above 1979 - You're a Woman, I'm a Machine.

Дебютный альбом под названием The Looks парни выпустили только в 2006-м, но до этого успели хорошо зарекомендовать своё имя множеством ремиксов для широко спектра групп, начиная с Buck 65, Brazilian Girls, Justice и заканчивая Bloc Party, The Kills и The Gossip.

Кроме сочинения собственной музыки, MSTRKRFT активно продюсируют других артистов, например Die Mannequin и Magneta Lane.

Официальный сайт: >www.mstrkrft.com

Источник:

Просмотров: 1067


Топ 10 песен MSTRKRFT

Дискография MSTRKRFT

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 75

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото MSTRKRFT №1
Фото MSTRKRFT №2
Фото MSTRKRFT №3
Фото MSTRKRFT №4
Фото MSTRKRFT №5
Фото MSTRKRFT №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.