Исполнители жанра electro

Danny Baranowsky


Danny was raised on classic rock, video game music and "Weird Al" Yankovic. He learned from an early age to appreciate a vast array of musical styles, but never to take music too seriously. Danny first broke onto the scene doing soundtracks for independent films in the Phoenix area. Several satisfied directors and a Phoenix Film Festival award later, Danny started dB Soundworks and set his sights on expanding into other mediums, specifically video games.

Просмотров: 134

The Muppets


Просмотров: 107

The Mighty Boosh


Майти Буш (англ. The Mighty Boosh) — английская культовая комик-группа, состоящая из пяти участников, главными из которых являются Джулиан Бэррэтт и Ноэль Филдинг. Группа наиболее известна благодаря одноимённому телешоу, но также они проводили серию театральных постановок, выступали на радио и проводили два тура по Великобритании.
История

Просмотров: 456

Ikki


>http://www.myspace.com/ikkiisback

Просмотров: 100

Beauty Full of Shit

Просмотров: 93

Marre


Просмотров: 104

Metricks


Просмотров: 100

The Similou


Просмотров: 91

Karl Bartos


Едва ли любое другое имя в немецкой поп-музыке связанное с электронным Lifestyle-направлением стоит так однозначно на первом месте как имя Карл Бартос (Karl Bartos). Он дипломированный музыкант (ударные инструменты) окончивший институт имени Роберта Шумана (Robert Schumann) в Дюссельдорфе. В 1975 году стал участником и автором музыки легендарной немецкой группы "Kraftwerk" (Электростанция).

Просмотров: 100

Minitel Rose


Тоска по 80-м: минорно – но не так убаюкивающе, как итало-диско; развязно – но совсем не похоже на балирик. Minitel Rose, следуя последним традициям – как по-новому интерпретировать объеденные плоды 80-х, так и делать свои миниатюрные плагиаты на Justice и близких им соотечественников – выпустили свой дебютный мини-альбом, в котором под аккомпанемент отблесков диско-шара и модной басовой линии были спеты песни о лифтах, деловитых женщинах и панковской молодости.

Просмотров: 104

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.