Исполнители жанра electronica

Kenji Yamamoto, Kouichi Kyuma


Просмотров: 152

Nervous_testpilot


Он же Пол Тэйлор (Paul Taylor) - музыкант, DJ и композитор родом из Соединенного Королевства. Сочиняет музыку уже более десяти лет. Основное направление его музыки - экспериментальная электроника. Он берется за любые направления жанра, от lo-fi чиптьюна до спидкора.
Его музыка выпускается на лейбле Subtraxx recordings.
Известен как автор саундтреков для компьютерных игр Frozen Synapse, Frozen Cortex

Просмотров: 148

EA Games Soundtrack


Музыка из популярных игр от издательства "EA Games"( американская корпорация, разработчик, издатель и дистрибьютор компьютерных видеоигр. Компания была основана 28 мая 1982 Трипом Хокинсом (англ. Trip Hawkins) и стала одной из первых компаний в игровой индустрии, и отличалась тем, что популяризировала людей, работавших над играми — дизайнеров и программистов. Стартовый капитал, сформированный целиком за счёт личных накоплений Хокинса, составил 200 тыс. долларов США. В то время компания называлась Amazin' Software. Первоначально EA была лишь издателем игр. В конце 1980-х, компания начала развивать поддержку консольных игр. Скоро издательство выросло и приобрела нескольких успешных разработчиков. К началу 2000-х EA стала одним из самых больших в мире издательств, и занимала среди них 3-е место. В мае 2008, компания сообщила о чистом годовом доходе в $4,02 миллиардов долларов. В настоящее время, самыми успешными продуктами EA считаются - спортивные игры, изданные под лейблом EA Sports, игры, основанные на популярных лицензиях кино, такие как Гарри Поттер и игры от продолжительных серий таких как Need for Speed, Medal of Honor, The Sims, Battlefield и более поздние игры: Burnout и серия Command & Conquer. Они также являются дистрибьюторами серии Rock Band. EA сообщила о потере в размере $1,08 миллиардов в течение марта 2009).

Просмотров: 132

Grant Kirkhope


Просмотров: 105

Klint


Просмотров: 116

Christian Bruhn


Просмотров: 129

Fat Segal


Просмотров: 115

Malcolm McLaren


Без имени Малькольма Макларена современная музыкальная сцена была бы иной. Скандальный генератор арт-проектов, которые всегда шокировали общественность и предвосхищали эпоху, гениальнейший продюсер и циничнейший музыкант, эпатажный стилист и fashion-дизайнер и легенда богемного Олимпа…
Создатель, продюсер и директор Sex Pistols, законный отец панка, менеджер The New York Dolls, он считается также родителем глэм/панк-эстетики на пару со своей экс-супругой Вивьен Вествуд.

Просмотров: 221

Juno Reactor vs. Don Davis


Саундтрек к фильму Матрица: Перезагрузка

Просмотров: 110

La Secta


Просмотров: 131

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.