Decimation - Биография

Теги и жанры: brutal death metal, death metal, technical brutal death metal, technical death metal, turkish, old school thrash metal

Группа Decimation была основана в городе Анкара, Турция, в 1999 году. Основателями являются гитарист Emre ren и вокалист Mustafa Karaku. Изначально коллектив носил название Death Rattle, но чуть позже сменил его на нынешнее. Вплоть до 2004 года группа из-за постоянных перестановок в составе не выпустила ни одного релиза. Но когда в 2003 собрался стабильный состав, парни приступили к работе над первым демо.

Это творение получило название "Helpless Souls" и вышло в 2004 году. После этого коллектив начал вести работу над полноформатным альбомом, давая редкие концерты. К осени 2006 его запись, проходившая в студии Midas'n Kulakl, была завершена. В это же время снова произошли перемены в составе: на место ушедшего вокалиста встал Volkan Ceyhan. Также ушедшего Semih'а заменил Kaya zgen, но после нескольких месяцев покинул Decimation. На его место в 2007 пришел Goremaster.

Полноформатник получил название "Entering the Celestial Ruins" и был выпущен в начале 2007-го на стамбульском лейбле Hamer Music. Парни не останавливаются на достигнутом и продолжают писать новый материал, следствием чего стало промо "Nocturnal Chaos", выпущенное уже в июле следующего года.

Также были начаты поиски нового лейбла, поскольку истек контракт с предыдущим. Да и к тому же была готова одна новая песня, означавшая, что парни ведут работу над следующим альбомом. Когда же он был готов, музыканты отправили его на американскую студию Imperial Mastering для сведения. В США этот альбом заметил лейбл Comatose Music, с которым вскоре был подписан контракт. В 2010 году состоялся релиз этого творения, которое получило название "Anthems of an Empyreal Dominion". Оформлением занимались японский художник Тошихиро Эгава и турецкий Озан Йылдырым.

Чуть позже стало известно, что группа снова ведет работу над новым альбомом, релиз которого запланирован на 2012 год, а также занята поисками вокалиста, поскольку Volkan покинул Decimation.

Источник:

Просмотров: 39


Топ 10 песен Decimation

Дискография Decimation

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 7

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото Decimation №1
Фото Decimation №2
Фото Decimation №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.