Abominable Putridity - Биография

Теги и жанры: brutal death metal, slamming brutal death metal, death metal, slamming guttural brutal death metal, grindcore, russian

Abominable Putridity - это признанная московская brutal death metal-команда, за малое время успевшая пробиться к верхам отечественной сцены. Брутал и мощнейший кач - вот основная составляющая их музыки. Играли с такими мэтрами, как All Shall Perish, The Partisan Turbine и прочими.

Abominable Putridity создали в 2003 году барабанщик Александр и гитарист Павел. Немного позже в состав вошёл гитарист Сергей CannX (Katalepsy). Трек "Skin Removal" был записан на репетиции и выложен в Интернете на суд общественности. Материал для полноформатного альбома уже был сочинён в 2004 году, и запись планировалась в 2005, даже была договорённость об издании с итальянским лейблом Permeated Records, но развитие группы останавливали смены состава. Дошло до фактического развала и замораживания ансамбля. Дело сдвинулось в 2006 году с приходом новых людей. Ценным приобретением стал вокалист Владимир. В апреле состоялось первое выступление Abominable Putridity на альтернативной акции Heartbreak Fest. Запись альбома проходила в несколько этапов.

Материал тщательно оттачивался и при необходимости переписывался. К началу 2007 года CannX решил уйти из Abominable Putridity и, судя по всему, не один. В нынешнем составе, помимо упоминавшихся барабанщика и вокалиста, играют два гитариста Сергея (один из Калуги) и басист Андрей. Премьера обновлённого коллектива состоялась в конце марта 2007 года. Очередные проблемы произошли со сведением и оформлением альбома.

Студия, где он доделывался, была в результате заменена на другую, а у художника Toshihiro Egawa по официальной версии не хватило времени, поэтому обложку рисовал автор логотипа Jon Zig. Весной группу подписал Lacerated Enemy Records. Она была заявлена на Lacerated Enemy Deathfest в мае, но выехать в Чехию смогли не все, и дебютное заграничное выступление на одной сцене с Devourment не состоялось. В сентябре Abominable Putridity выступила ещё раз с Katalepsy, а в октябре на разогреве All Shall Perish.

28 февраля 2012 года вышел второй долгожданный альбом группы - "The Anomalies Of Artificial Origin".

Стало известно, что группа работает над новым мини-альбомом, в который должны войти 5 композиций. Музыканты обещали записать их уже этим летом и выйти на новый уровень реализации.

Источник:

Просмотров: 56


Топ 10 песен Abominable Putridity

Дискография Abominable Putridity

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 12

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Abominable Putridity №1
Фото Abominable Putridity №2
Фото Abominable Putridity №3
Фото Abominable Putridity №4
Фото Abominable Putridity №5
Фото Abominable Putridity №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.