De Silence et d'Ombre - Биография

Теги и жанры: atmospheric black metal, black metal, ambient black metal, french, ambient

Инопланетный, потусторонний и зловещий медленный блэк-метал от некого субъекта под псевдонимом F. из небольшого фестивального городка Кемпер на западном побережье Франции.

Пару слов от автора на майспейсе:
Минималистический метал с "космической" атмосферой и зондирующий в лирике мой собственный разум. Первая запись "Volume I" была навеяна блэк-метал сценой, особенно сырым и атмосферным материалом таких групп как Darkspace, Emperor и даже Nocternity. Быстрые "взрывчатые" барабаны, повторяемые мелодии, "далекие" голоса и синтезаторы. Эта запись была выпущена осенью 2007 года на маленьком диайвайном французском лейбле I.Ex.mn числом 100 копий на кассетах. Вторая запись была более структурна, с целой историей в лирике и музыке - "Манифестами Вознесения". Звук стал другим: более медленный, "думовый", грустный и иногда значительно "тяжелее", с большей экспериментальностью и меньшими повторами. На тот момент на меня очень влияли мрачные и тяжелые Celtic Frost и Neurosis, а также очень специфические The 3rd and the Mortal и Opeth. "Ascension Manifests" был издан осенью 2008 года, на маленьком бельгийском лейблике Bone Structured, лимитированным числом всего в 66 экземпляров. На данный момент все копии проданы. По этой причине в 2009-м был издан сборник двух моих записей под названием "Ascension".

Источник:

Просмотров: 55


Топ 10 песен De Silence et d'Ombre

Дискография De Silence et d'Ombre

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 8

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото De Silence et d'Ombre №1
Фото De Silence et d'Ombre №2
Фото De Silence et d'Ombre №3
Фото De Silence et d'Ombre №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.