Sektemtum - Биография

Теги и жанры: black metal, french, french black metal

Группа-загадка, группа-провокация. В составе есть культовые, всем известные музыканты, но вы с трудом найдете о самом коллективе какую-то информацию. Участники охотно дают интервью, но их ответы лишь усиливают интерес, не давая конкретики. Они снимают провокационные видео и выкладывают на официальной Facebook-странице фотографии обнаженных поклонниц с логотипом группы на женских прелестях. Таковы Sektemtum.

Группа образовалась во Франции в 2009 году. В составе числится четыре участника, в том числе отлично известные поклонникам блэка Six (ex-Ad Hominem, ex-Crystalium) и, конечно, Meyhna'ch (Mtiilation и Hell Militia в представлении не нуждаются). Само название Sektemtum, по мнению музыкантов, означает "круговая секта", "новая идея", "собрание".

В 2012 году группа пишет дебютный альбом, причем бас и барабаны пишутся в Лиле, гитары - в Париже, а вокал - в Монпелье. Сведение и мастеринг осуществлялись в Лиле. Пластинка получает название "Aut Caesar, Aut Nihil". Это крылатое латинское выражение переводится как "Или Цезарь, или ничто", иными словами - "Все или ничего". Альбом выпускается культовым лейблом Osmose Productions. На одноименную композицию снимается очень нехарактерное для блэка провокационное видео, что порождает бурную отрицательную реакцию среди ортодоксов. Ну а Sektemtum спокойно выкладывают десятку худших отзывов у себя на Facebook-странице.

В интервью участники группы подчеркивают, что Sektemtum не является разовым проектом и даже не исключают возможность концертной деятельности в дальнейшем.

Источник:

Просмотров: 33


Топ 10 песен Sektemtum

Дискография Sektemtum

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 8

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото Sektemtum №1
Фото Sektemtum №2
Фото Sektemtum №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.