Exiled From Light - Биография

Теги и жанры: depressive black metal, black metal, atmospheric black metal, ambient black metal, suicidal black metal, new zealand

Новозеландский проект Exiled From Light, несомненно, уже ставший классикой DSBM, был создан в 2007 году Mort'ом в городе Окленд. Музыкант является основателем многих метал-коллективов Новой Зеландии. Более всего известны из них - это When Mine Eyes Blacken и Winds of Sorrow, менее известен - Nekrofrost.

Начав работу над материалом дебютного альбома в начале 2008 года, Mort вскоре издает его под названием "Descending Further into Nothingness", заручившись поддержкой лейбла Hypnotic Dirge Records. Произошло это событие 11 июля 2009 года.

Следующей работой Mort'а стала компиляция "There is No Beauty Left Here…", состоящая из двух дисков общей продолжительностью более полутора часа. Вышла она 22 июля 2010 года тиражом в 500 копий все на том же лейбле Hypnotic Dirge Records. Треки под номерами 4-6 на втором диске исполнены новозеландским Funereal.

Известно также, что в Интернет просочилась версия якобы самоизданного музыкантом в 2008 году альбома "There is No Beauty Left Here…", но это неправда, альбомом этот фейк не является. Данный релиз - всего лишь сборник треков, идущих в случайном порядке, выдранных с MySpace-страницы проекта в прискорбном качестве. 22 июля 2010 года - это дата не только выхода последней работы Exiled From Light, но и дата закрытия самого проекта.

Дискография:
2009 - Descending Further Into Nothingness (Full)
2010 - There Is No Beauty Left Here… (Compilation)

Ссылки:
>http://www.myspace.com/exiledfromlight

Источник:

Просмотров: 49


Топ 10 песен Exiled From Light

Дискография Exiled From Light

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 8

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото Exiled From Light №1
Фото Exiled From Light №2
Фото Exiled From Light №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.