Graven - Биография

Теги и жанры: black metal, raw black metal, german, german black metal

Немецкий блэк-метал-коллектив Graven был образован в 1995 году. Основателем проекта считается Vargsang, а первоначально команда носила название Totenreich. В 1998 году была издана демо-кассета "Requiem Aeternam", включавшая в себя 5 композиций. После этого в составе появляется Vronth (ударные). В этом же году была издана еще одна демка, а годом позднее – опус "Peststurm", ставший последним для Totenreich. Далее название проекта меняется на нынешнее Graven.

В 2000-м под вывеской Graven издается первое демо "Of Misanthropic Spirit". Работа вышла на компакт-диске и отличалась сырым, но весьма приемлемым для демо звуком. После этого парни заключают сделку с компанией Undercover Records. В 2002 году в свет выходит дебютный полноформатный альбом проекта, получивший название "Perished & Forgotten". Звучание было все таким же сырым, но все же лучше демо. Чуть позже уходит Vargsang и основывает собственный проект, взяв свое прозвище в качестве названия. Проект просуществовал не так уж долго, всего лишь до 2008 года.

До 2005-го Graven находились в забвении, пока в составе не появились гитарист/бас-гитарист Mardar и вокалист Zingultus. Вместе с ними была издана последняя на сегодняшний день работа проекта "The Shadows Eternal Call". В 2011 году участники формации обещали переиздать ремастированную версию "Of Misanthropic Spirit" с бонус-треками, однако на этом все и закончилось. Чем сейчас занимаются музыканты – неизвестно, однако, группа все еще активна.

Источник:

Просмотров: 33


Топ 10 песен Graven

Дискография Graven

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 9

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Graven №1
Фото Graven №2
Фото Graven №3
Фото Graven №4
Фото Graven №5
Фото Graven №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.