Ludicra - Биография

Теги и жанры: black metal, progressive black metal, crust, metal, melodic black metal, american

Состав:
Laurie Sue Shanaman - Vocals
Christy Cather - Guitar, Vocals (Missile Command)
John Cobbett - Guitar (Hammers of Misfortune, The Lord Weird Slough Feg, Gwar)
Ross Sewage - Bass (Impaled (USA), Exhumed, Ghoul, Wolves in the Throne Room, Phobia)
Aesop Dekker - Drums (Agalloch)

Jackie Gratz - Guest Cello (AmberAsylum, Giant Squid, Grayceon, Steve Von Till, Matmos, Neurosis (USA), Harvestman, Dimlaia, Two Gallants (2GS), Asunder, Concentrick, The Fucking Champs)

Ludicra - одна из самых эклектичных современных метал-групп на Bay Area сцене. Собрались они в 98 году как квартет, позже к группе присоединился ещё один участник, с тех пор состав оставался неизменным. Группа явно испытала на себе разнородные влияния (от панк-хардкора/краста до прогрессивного рока), что несомненно отражается на их музыке, то есть играют они далеко не чистокровный блэк; однако, содержание такого понятия, как "grey metal", что зачастую используется в их адрес в западной прессе мне неясно, тем более, что их музыка стилистически ближе всего к тем же Wolves in the Throne Room, Weakling, Nachtmystium и тому подобным группам. Охарактеризовать их музыку по причине недостаточного знакомства с ней врядли получится красочно и в полной мере, сказать можно лишь только, что "тяжёлым" и акустическим моментам, агрессии и мелодичности, плюс разностилевым элементам удаётся довольно гармонично соседствовать друг с другом. Вокал в основном женский агрессивный, но присутствуют и чистоголосые распевки.

Источник:

Просмотров: 48


Топ 10 песен Ludicra

Дискография Ludicra

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 5

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Ludicra №1
Фото Ludicra №2
Фото Ludicra №3
Фото Ludicra №4
Фото Ludicra №5
Фото Ludicra №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.