Until Death Overtakes Me - Биография

Теги и жанры: funeral doom metal, funeral doom, dark ambient, doom metal, ambient

Все началось в мае 1999 года. Тогда Stijn сформировал свой основной проект, имя которому было - Macabre Destiny. С течением времени произошло много всяких изменений. В частности, в группу пришли еще три участника, название было сменено на Until Death Overtakes Me (а взято оно было из песни "Black God" английской группы >My Dying Bride, влияние которой в то время было доминирующим), смесь black metal и doom metal превратилась в funeral doom metal, пришедшие трое ушли, а ударные были вовсе исключены из музыки. Это первый и основной проект музыканта, ибо остальные считаются сайд-проектами. Ну, помимо прочего, под этим именем было выпущено больше всего альбомов…

Музыка UDOM достаточно близка к типичным представителям funeral doom'а, таким, как >Skepticism, >Esoteric и др. Отличие заключается в том, что практически отсутствуют партии барабанов, ритмы чрезвычайно медленны, а общая атмосфера изрядно гнетуща и депрессивна. Надо сказать, что музыка Stijn'а звучит индивидуально и перепутать ее с чем-либо еще практически невозможно.

Источник:

Просмотров: 174


Топ 10 песен Until Death Overtakes Me

Дискография Until Death Overtakes Me

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 4
Просмотров: 12

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Until Death Overtakes Me №1
Фото Until Death Overtakes Me №2
Фото Until Death Overtakes Me №3
Фото Until Death Overtakes Me №4
Фото Until Death Overtakes Me №5
Фото Until Death Overtakes Me №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.