Coph Nia - Биография

Теги и жанры: dark ambient, industrial, experimental, ambient, martial industrial

COPH NIA, коллектив созданный в 1995 году неким Aldenon Satorial. В настоящее время в его составе четыре человека, в том числе две девушки - согласитесь, явление для dark ambient групп не столь уж частое. COPH NIA - коллектив оккультный, это видно (и слышно) сразу.И название группы, и название альбомов, и буклеты CD, а тем более лирика - все говорит о нешуточном увлечении участников коллектива идеями и работами Великого Зверя - Алистера Кроули. Мрачные телемиты из COPH NIA положили на свою музыку тексты Кроули (в основном из The Book of the Law).
Coph Nia – проект, безусловно относящийся к элите экспериментальной музыки. Относительно молодое детище европейского лэйбла Cold Meat Industry, Coph Nia сразу зарекомендовал себя как один из самых интересных и успешных эмбиент–проектов 21 века. Блестящее владение звуком, как инструментом самовыражения позволяет Coph Nia «озвучить» любые эмоции, мысли, полностью перенсти свое мироощущение в музыку. Богатство звучания Coph Nia грандиозно. Кажется нет того звука, который не присутствовал бы в их творчестве. От натурального завывания ветра и таинственного шепота на древних языках, до детского смеха и мягких гитарных переборов. Красота, эмоциональность и мастерство исполнения — вот три составляющих удивительной атмосферы, создаваемой музыкой Coph Nia.

Источник:

Просмотров: 43


Топ 10 песен Coph Nia

Дискография Coph Nia

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 9

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Coph Nia №1
Фото Coph Nia №2
Фото Coph Nia №3
Фото Coph Nia №4
Фото Coph Nia №5
Фото Coph Nia №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.