Pulled Apart By Horses - Биография

Теги и жанры: post-hardcore, alternative rock, british, indie, indie rock

Группа Pulled Apart By Horses основана в конце 2007 года в городе Лидс, Англия. Их дебютный одноименный альбом вышел в июне 2010 и получил хорошие отзывы критиков и одобрение меломанов.

В состав входят:
Том Хадсон (Tom Hudson) – вокал, гитара,
Джеймс Браун (James Brown) - гитара,
Роберт Ли (Robert John Lee) – бас гитара,
Ли Винсент (Lee Vincent) - ударные.

Pulled Apart By Horses сформировалась после распада группы Тома Хадсона >Mother Vulpine, в которой он играл на бас гитаре. Их первый концерт состоялся 12 февраля 2008 года в пабе The Packhorse, где они постоянно проводили свои репетиции. В этом же году они участвовали в Manfest 2008, где выступали со своими друзьями из группы >That Fucking Tank. После о них стали активно писать в прессе, приглашать для участия на других мероприятиях, вместе с этим увеличилось число фанатов. Концерты этой команды, как отмечают очевидцы, отличаются сумасшедшей энергетикой и тяжелым звучанием. 17 мая 2008 года Pulled Apart By Horses были хедлайнерами на Nastyfest IX в Лидсе. Там Джеймс Браун получил травму головы и был отправлен в больницу. Это случилось в результате огромной давки в месте проведения фестиваля.

Первый сингл Meat Balloon был выпущен с лейбла Big Scary Monsters Recording Company в октябре 2008 года. Он дебютировал на 18 месте в UK Indie Singles chart. Сингл вышел ограниченным тиражом и был в свободном доступе для скачивания. В январе 2009 выходит их второй сингл I Punched A Lion In The Throat. Вскоре после этого группа выпустила Tour Traxx EP. 21 марта Transgressive Records объявила о выпуске ограниченной серии 12-дюймового альбома Live at Leeds, который вышел 17 апреля на лейбле Record Store Day в Англии. Альбом доступен для скачивания с официального сайта группы (>http://www.pulledapartbyhorses.com/). 21 июня 2010 года выходит дебютный альбом под названием Pulled Apart By Horses. После группа была на разогреве Muse, а также гастролировала с Biffy Clyro. Второй альбом под названием Tough Love вышел 23 января 2012 года с того же лейбла Transgressive Records.

Источник:

Просмотров: 52


Топ 10 песен Pulled Apart By Horses

Дискография Pulled Apart By Horses

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 21

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Pulled Apart By Horses №1
Фото Pulled Apart By Horses №2
Фото Pulled Apart By Horses №3
Фото Pulled Apart By Horses №4
Фото Pulled Apart By Horses №5
Фото Pulled Apart By Horses №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.