Sister Hazel - Биография

Теги и жанры: rock, alternative rock, 90s, alternative, pop

Группа Sister Hazel сформирована в 1993 в Гейнсвилле, штат Флорида. Ребята умело сочетают акустический рок, фолк и поп музыку. Группа состоит из пяти человек: вокалист / гитарист Кен Блок, барабанщик Марк Трояновски (который, к слову, играл одновременно в нескольких джазовых ансамблях Флориды), гитарист Эндрю Копланд, басист Джет Береш, гитарист Райан Ньюэлл. Свой дебютный альбом "Sister Hazel" группа выпустила в 1994 году.

Песня All for You в 1997 году возглавила чарты, а альбом стал платиновым.В 2000 году группа выпустила свой следующий альбом - "Fortess". Песня "Change Your Mind" пользовалась меньшей популярностью в качестве сингла, в отличии от своего предшественника. Альбом "Fortess" не соответствовал своему предшественнику, однако свой следующий альбом группа выпустила в 2003 и назвала его "Chasing Daylight".Через год они выпустили очередной альбом - "Lift".

Не смотря на то, что "Sister Hazel" уже ушли из эфира, она по-прежнему продолжают сочинять новые песни. Свои творения они представляют нам через Интернет и гастроли.

в 2006 году группа выпустила концертный альбом.

Источник:

Просмотров: 43


Топ 10 песен Sister Hazel

Дискография Sister Hazel

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 12

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Sister Hazel №1
Фото Sister Hazel №2
Фото Sister Hazel №3
Фото Sister Hazel №4
Фото Sister Hazel №5
Фото Sister Hazel №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.