Thread - Биография

Теги и жанры: grunge, alternative rock, dark ambient, experimental, alternative metal

Thread - пауэр-трио из Редмонда, штат Вашингтон. Сформированы в 1992 году Рокки Поланом на басу и вокале, Скоттом Штольцом на гитаре и Брайаном Джексоном на барабанах. Группа была одним из самых маленьких представителей движения сиэтлского гранжа, выпуская свои альбомы самостоятельно.

Первый демо-релиз группы 1993 года называется просто The Demo Tape. Демонстрационные песни заставили многих поклонников думать, что они были фактически записаны Alice in Chains, только позже члены группы привели конкретные доказательства того, что эти демки на самом деле принадлежат им, а не Лэйну Стэйли сотоварищам. Наибольшим доказательством этого явились два их студийных альбома: Everyday Grace в 1994 и Thread (The Black Album) в 1995 году. Доказательство в основном в альбоме Everyday Grace, где есть римейки песен с демо-записи.

К сожалению, группа распалась в 1996 году. В 2010 году коллекция редких демо и живых песен Leftovers 1993-95 просочилась в Интернет.

Источник:

Просмотров: 124


Топ 10 песен Thread

Дискография Thread

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 38

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото Thread №1
Фото Thread №2
Фото Thread №3
Фото Thread №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.