Angy - Биография

Теги и жанры: pop, spanish, dance, female vocalist, electropop, rock

Анжи Фернандес, больше знакомая миру как Анжи (Angy), – певица и испанская актриса 1990 года рождения, известная ролью Паулы в сериале «Физика или химия» испанского телеканала Антенна 3. Также актриса играла в таких фильмах, как «Одинокая в Тишине», «Прощай», «Когда ты Плачешь», «Я хочу, чтобы ты позволил мне выйти», «Быть как Ты», «Не оглядываясь назад» и другие…

Анжи показала себя в 2007 году, выступив в реалити-шоу «Factor X en Cuatro». С первого момента она стала фаворитом публики и членов жюри. В течение конкурса она спела такие песни, как «Beautiful» Кристины Агилеры, «Любовь причиняет Боль» Алекса Синтека и Анны Торрох, «Por la boca vive el pez», песню Fito и Fitipaldis и друие. Она поддерживала сентиментальную связь с Давидом, одним из претендентов на приз и участником группы «United». В конце концов, она заняла 2 место, а преодолеть её смогла только Мария Вильялон.

12 февраля 2008 года Анжела дебютирует со своим первым альбомом, названным «Angy». Диск содержит 12 композиций, среди которых неопубликованные песни и версии, интерпретированные в кастильце и английском языке. Первый сингл диска называется «Одинокая в тишине», видеоклип которого получил Премию Публики в Официальной Секции Видеоклипов Испанского Фестиваля Кино Малаги, но самое главное, что именно этот трек был использован, как саунд к сериалу «Физика или химия», а песни «Я чувствую вчерашний день» и «Если ты это чувствуешь» из второго альбома стали саундтреками к сериям 6 сезона. Альбом достиг положения №37 в испанских списках.

Анжела настолько разносторонняя личность, ведь она не только поёт, даёт сольные концерты и снимается в кино, она ещё играет в театре, выступает в ТВ программах и даже пробует себя в качестве модели!!!

Альбомы Angy: Angy (2008); Fisica o Quimica (2010).

Источник:

Просмотров: 65


Топ 10 песен Angy

Дискография Angy

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 22

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Angy №1
Фото Angy №2
Фото Angy №3
Фото Angy №4
Фото Angy №5
Фото Angy №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.